Серебрякова Марина Валентиновна

Радиолог · Стаж 24 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Серебрякова Марина Валентиновна - врач радиолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области лучевой терапии, медицинской радиологии. В работе использует современные методы диагностики: компьютерная и магнитно-резонансная томографии, рентгенография, рентгеноскопия, ультразвуковое исследование, флюорография, бронхография, бронхоскопия, эхокардиографическое исследование, торакоскопия.

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2016
"Радиология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

• диагностика различных заболеваний и патологических состояний в организме человека, с помощью методов радиологического исследования;
  • лечение заболеваний с применением лучевой терапии;
  • восстановление пациентов, перенесших лучевую терапию;
  • проведение инструментальной диагностики и расшифровка полученных данных.

Воронежский областной клинический онкологический диспансер
г. Воронеж,  ул. Вайцеховского, 4

2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
На данный момент, я очень жалею что вообще узнала этого врача. И настоятельно его не рекомендую. Врач когда узнал что анализы великолепные у пациента. Намеренно назначила усиленые лучи и химию, скорее всего исправить анализы. Притоом что у пациента есть патологии и при том что РАК 1 СТАДИИ БЕЗ МЕТОСТАЗ. Но врачу наплевать на все.это. У неё теперь задача уничтожить эти хорошие анализы и самого человека. Другого мнения у меня не сложилось. Так как мы ложись всего за 2 курса лечения 15 сеансов. А как врач увидел хорошие анализы, то изменила лечение, добавив ещё 15, то что б вы подумали? Я лишь то что она намеренно убивает кровь пациента, как и самого пациента. И вообще если у вас есть шанс ходить, и дышать. Не ложитесь ни какой диспанцен. Этим вы себе ускорит смерть. Как в нашем случае.