3 191 501 пациент
Семина Светлана Сергеевна

Семина Светлана Сергеевна

Очень хороший, профессиональный и грамотный доктор. Она провела процедуру с ухом и назначила мне лечение. Я осталась довольна!
Профессиональный, хороший и вежливый доктор. Она назначила нам лечение.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она нам всё доступно рассказала, выслушала жалобы и дала советы. Мы очень довольны!
Очень внимательный врач. Она скрупулезно посмотрела документы, все увидела, что не находили другие доктора и назначила правильное профилактическое лечение. Я еще раз буду обращаться к этому специалисту!
Вежливый и компетентный в своем деле врач. Она все посмотрела, предложила провести анализы и выписала лечение. У меня остались приятные впечатления!
Очень хорошая доктор. Она провела осмотр, посмотрела мои предыдущие выписки, нашла сразу проблему, сделала продувание на ушных проходах и проконсультировала. Подробно рассказала все про заболевание, почему оно, по какой причине, выписала лечение и все объяснила про него. Еще приду к врачу.

⚕️Семина Светлана Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Стоимость приема от 1260 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Туркменский государственный медицинский институт
2018
"Избранные вопросы оториноларингологии и сурдологии"
"Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;