distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Семенов Валерий Владимирович

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Семенов Валерий Владимирович

• Стаж 38 лет
  • Врач высшей категории
от 1 425 ₽
–5%
-5% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Очень хороший, грамотный и серьезный врач. Он все мне объяснил, обо всем поговорил, дал рекомендации и сделал назначения.
приём в клинике Медицинский центр Золотой стандарт
phone
Прием прошел хорошо, доктор сразу оказал помощь, осмотрел, изучил данные МРТ, провел блокаду, назначил лечение. Врач опытный, знающий. Осталась довольна качеством приема. Обращусь повторно к данному специалисту.
phone
Я первый раз в этой клинике. Доктор меня принял, поставил диагноз, определил что мне нужно лечить, завтра уже начну лечение. Надеюсь что боль в позвоночнике у меня пройдёт и я вылечусь. Я понял что он квалифицированный, знающий специалист, его советы и назначения пойдут в прок и пользу. Буду дальше лечиться у него.
phone
Валерий Владимирович выслушал меня, осмотрел, не торопился, с размеренной скоростью предоставил всю информацию, просмотрел документы и направил на обследования. Всё прошло коротко, чётко и понятно. Я уже записался к нему на повторный приём.
phone
Валерий Владимирович очень внимательный, квалифицированный специалист. В целом осталась довольна приемом. По итогу доктор посмотрел мои снимки МРТ, меня уверил, что серьезной проблемы нет, подробно все рассказал. Для себя получила более точную и ясную картину своего заболевания.
phone
Приём прошёл замечательно. Доктор профессионально подошёл к вопросу, разъяснил все причины возможной болезни и без МРТ поставить диагноз не смог. Он так же провел мне процедуру обезболивания, после которой стало легче. Врач внимательный, рассудительный и имеет подход к клиенту. На приёме чувствуешь себя комфортно. Он так же спокойно ответил на все мои вопросы. Я буду продолжать лечение у Валерия Владимировича.
приём в клинике Медицинский центр Золотой стандарт
⚕️ Семенов Валерий Владимирович - врач нейрохирург, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач специализируется на диагностике и лечении врожденных и приобретенных заболеваний центральной и периферической нервной системы. Подробная информация о враче
  • 1985
    Интернатура по специальности "Хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 1984
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
  • 1986
    "Нейрохирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Занимается лечением таких проблем:
  • черепно-мозговая травма и её последствия;
  • позвоночно-спинномозговая травма (в том числе компрессионные переломы позвонков на фоне остеопороза) и её последствия;
  • травма периферических нервов (в том числе поражение нервных сплетений);
  • компрессионно-ишемические нейропатии;
  • остеохондроз позвоночника (в том числе грыжи межпозвонковых дисков, смещения позвонков – листезы);
  • радикулопатии;
  • сколиоз позвоночника;
  • опухоли головного и спинного мозга;
  • опухоли костей черепа и позвонков;
  • хронические нарушения мозгового кровообращения, в том числе дисциркуляторная энцефалопатия.