Щеглова Светлана Вячеславовна

Щеглова Светлана Вячеславовна

Гинеколог · Маммолог · Репродуктолог (ЭКО) · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 17 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр здоровья женщины NK-клиника»

г. Воронеж ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж

8 (473) 202-33-95

Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр Здоровый ребенок на Генерала Лизюкова»

г. Воронеж ул. Генерала Лизюкова, 24

8 (473) 202-92-54

⚕️Щеглова Светлана Вячеславовна - врач гинеколог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением широкого спектра гинекологических заболеваний, ведет прием как гинеколог-эндокринолог, проводит различные лечебно-диагностические процедуры и исследования, проводит диагностику и лечение следующих гинекологических заболеваний и патологий: острые и хронические вульвовагениты и вульвиты, различные этиологии, синехии наружных половых органов, бактериальные вагинозы, лечение инфекций, передающихся половым путем, нарушение менструального цикла, ювенильные маточные кровотечения. Подробная информация о враче

2004
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

2019
"Акушерство и гинекология: наука и практика от амбулаторной помощи к высоким технологиям"
2018
"Роль кольпоскопического исследования в профилактике цервикального рака"
"Репродуктивный потенциал России"
2018
"Неотложные состояния в акушерстве"
2018
"Междисциплинарные вопросы детского и женского здоровьяМеждисциплинарные вопросы детского и женского здоровья"
"Гинекологическая эндокринология"
2017
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
2015
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2014
"Избранным вопросам акушерства и гинекологии", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2014
2009
"Клиническое акушерство и антенатальной охране плода", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
2005
"Современные методы диагностики и лечения злокачественных новообразований", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

Гинеколог, Центр планирования семьи

Член ассоциаций врачей

Член в Российской Ассоциации Репродукции Человека.

Сфера практических интересов:
  • занимается лечением широкого спектра гинекологических заболеваний, ведет прием как гинеколог-эндокринолог, проводит различные лечебно-диагностические процедуры и исследования;
  • проводит диагностику и лечение следующих гинекологических заболеваний и патологий: острые и хронические вульвовагениты и вульвиты, различные этиологии, синехии наружных половых органов, бактериальные вагинозы, лечение инфекций, передающихся половым путем, нарушение менструального цикла, ювенильные маточные кровотечения и др;
  • специализируется на лечении ИППП с использованием современных препаратов и индивидуальных схем лечения, эндокринных нарушений в гинекологии, воспалительных заболеваний урогенитальной сферы у женщин;
  • занимается вопросами нарушения менструального цикла, патологических выделений из влагалища, болезненных менструаций, ПМС, воспалительных заболеваний внутренних половых органов, кисты яичников, раннего полового созревания, нервной анорексии и проблемами восстановления менструального цикла и др;
  • занимается планированием беременности, лечением бесплодия;
  • консультирует по вопросам контрацепции.

Отличный доктор, мы еще обязательно к ней придем. Очень хорошая женщина. Она очень гостеприимно встретила, я планирую дальше у нее лечиться в плане гинекологии. Я обращалась с болью в груди, сделала УЗИ, оно показало воспаление, и врач назначила мне антибиотики и мазь.
Я была первый раз. Светлана Вячеславовна шикарный специалист! У меня было уплотнение в груди, врач очень внимательно меня выслушала, сделала узи, ответила на все мои интересующие вопросы и назначила анализы. Я восторге от нее!
Мне понравилось, очень внимательный, профессиональный специалист. Это был только первичный приём и мы будем с ней дальше общаться.
Прием прошел на высшем уровне. Светлана Вячеславовна очень добрый, отзывчивый врач, вежливая. Всю информацию врач доводил доступно. Атмосфера на приеме отличная. Впечатления от приеме хорошие. Буду и дальше к ней ходить.
Пока все прекрасно и хорошо! Внимательно доктор осмотрела, назначила лечение и процедуры, обследование и назначила следующий прием. Доктор внимательная, профессиональные качества надеюсь, что хорошие. Положительное впечатление. Я записалась к этому врачу, потому, что хорошие отзывы в интернете об этом докторе и потом, что врач именно по специализации она одна в Воронеже нас устроила.
Светлана Вячеславовна очень внимательная и деликатная. Атмосфера на приеме доверительная у нее. Врач всю информацию доводил подробно, с объяснениями. Впечатления от приема положительные.
Всё хорошо, я довольна. Меня всё устроило. Я много врачей поменяла и ходила к разным, но это единственный врач, который меня действительно и убедил и заинтересовал, то что можем мне помочь. Сразу пригласили к врачу.
У меня сложились только положительные впечатления. Все объяснила и рассказала. Назначила лечение.
Мне очень понравилось! Врач очень компетентный, очень профессиональный, аккуратный, грамотный. Она всё объяснила, всё рассказала, подробно ответила, дала все рекомендации. Очень приятные администраторы в клинике. Всё так на уровне, хорошо!
Записалась через вашу службу, посетила доктора. Как всегда, безупречное качество приема. Аккуратность и вежливость. Мне очень нравится посещать эту клинику. В крайний раз мне предложили чай )), что тоже было плюсиком в копилку клиники. Это лучший доктор в Воронеже!
Лечу молочницу у этого врача. Всем довольна, врач внимательный и квалифицированный. Буду и дальше ходить к ней на осмотры.
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж 8 (473) 202-33-95 г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, 24 8 (473) 202-92-54

Кочергина О. В.

Ильченко Л. А.

Гинеколог · Врач высшей категории · 36 лет

Прохорова К. И.

Гинеколог · Врач высшей категории · 17 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике