Савельева Надежда Васильевна

Савельева Надежда Васильевна

Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Внимательный доктор. У неё свой подход к каждому пациенту. На первичном приеме, врач назначила мне лечение и отправила на анализы.
Хороший, спокойный, внимательный, рассудительный и грамотный врач. Она мне всё доступно рассказала и ничего лишнего не прописала.
Хороший доктор и человек, после ЗБ поставила на ноги и довела до беременности. Очень ей благодарна
Доктор очень грамотный. Она провела осмотр, дала консультацию и назначила нужные анализы. Я осталась довольна визитом.
Хороший, располагающий к себе, спокойный, рассудительный и вежливый врач. Она объяснила про строение девственной плевы моей 12 - ти летней дочери и ответила на вопросы.
Обходительный, профессиональный и тактичный врач. Она взяла анализ, назначила дополнительные и ответила на все мои вопросы.
Мне понравилось, доктор хорошая, внимательная и добрая, она хорошо всё объяснила. Видно что специалист долгое время работает и у неё большой стаж.
Доброжелательная врач. Она мне все довольно таки хорошо рассказала про спираль, обьяснила и успокоила. Я была с матерью, она и ее проверила и все подробно обьяснила про фиброму и успокоила ее. Мы в следующий раз еще к ней обратимся.
Доктор хорошая, очень аккуратная, мудрая и знает сове дело. Она провела медицинский осмотр и посоветовала, как лучше поступить в моей ситуации.
Компетентная, доброжелательная и видно, что знающая врач, учитывая ее опыт работы. Доктор уделила мне внимание, обо всем поговорила и успокоила. Но меня не предупредили в клинике, что нужно прийти за 15 минут, поэтому пошло смещение по времени.
Доктор вежливая и аккуратная. Она мне написала какие анализы мне нужно сдать, когда и куда мне нужно обратиться, в общем на все свои вопросы я получила ответы и при чём хорошие. Хотелось бы чтобы все обращались к этому специалисту!
Я довольна приемом этого врача. Она очень внимательная и профессиональная, хотелось бы еще раз встретиться с ней. Доктор выслушала меня и предложила, что делать дальше с моей проблемой.
Все отлично. Доктор все объяснила, ответила на все вопросы, которые я задавала.
Хороший врач, показалась опытной, она полностью проконсультировала, ответила на все интересующие вопросы.
Доктор очень внимательная, добрая, ребенка расположила к себе. Проконсультировала, дала все рекомендации. Мы довольны! Ребенок не боялся, все было по-доброму и аккуратно.
Компетентно все рассказала и объяснила, на приеме никаких стеснений не было, все прошло хорошо.
Меня всё очень удовлетворило. Всё замечательно, поэтому к ней второй раз иду. То, что я хотела, получила.
Мне всё понравилось. Никаких нареканий нет. С ребенком она замечательно поладила, всё объяснила, всё рассказала. Всё прошло замечательно.
Все было хорошо. Доктор - добрая и отзывчивая женщина. Я ее не стеснялась на приеме.

⚕️Савельева Надежда Васильевна - врач акушер, стаж 45 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Подробная информация о враче

• аденомиоз;
  • гормональные нарушения;