3 579 761 пациент

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 46 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Дубрава»

г. Воронеж ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

⚕️Савельева Надежда Васильевна - врач акушер, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1460 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Подробная информация о враче

Аденомиоз
Дисфункция яичников
Эндометриоз
Эндометриоз 3 степени
Эндометриоз у женщин

1979
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
1974
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Железнодорожный роддом г. Воронеж
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

1990
"Присуждена ученая степень кандидата медицинских наук"

Ассистент кафедры акушерства и гинекологии, Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

• аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • климактерические нарушения;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз.

Врач хороший и добрый. Она посмотрела меня, взяла мазок, все объяснила и выписала анализы.
Доктор великолепный и человечный. Она внимательно осмотрела пациентку, назначила лечение и дала рекомендации. Это врач от бога! Мы будем ходить на прием только к Надежде Васильевне!
Профессиональный врач. Надежда Васильевна провела осмотр, назначила сдачу анализов и выписала мне лекарства. Я довольна!
Очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она посоветовала новые лекарства, которые до этого еще мне ни разу не назначали.
Внимательный доктор. У неё свой подход к каждому пациенту. На первичном приеме, врач назначила мне лечение и отправила на анализы.
Хороший, спокойный, внимательный, рассудительный и грамотный врач. Она мне всё доступно рассказала и ничего лишнего не прописала.
Хороший доктор и человек, после ЗБ поставила на ноги и довела до беременности. Очень ей благодарна
Доктор очень грамотный. Она провела осмотр, дала консультацию и назначила нужные анализы. Я осталась довольна визитом.
Хороший, располагающий к себе, спокойный, рассудительный и вежливый врач. Она объяснила про строение девственной плевы моей 12 - ти летней дочери и ответила на вопросы.
Обходительный, профессиональный и тактичный врач. Она взяла анализ, назначила дополнительные и ответила на все мои вопросы.
Мне понравилось, доктор хорошая, внимательная и добрая, она хорошо всё объяснила. Видно что специалист долгое время работает и у неё большой стаж.
Доброжелательная врач. Она мне все довольно таки хорошо рассказала про спираль, обьяснила и успокоила. Я была с матерью, она и ее проверила и все подробно обьяснила про фиброму и успокоила ее. Мы в следующий раз еще к ней обратимся.
Доктор хорошая, очень аккуратная, мудрая и знает сове дело. Она провела медицинский осмотр и посоветовала, как лучше поступить в моей ситуации.
Компетентная, доброжелательная и видно, что знающая врач, учитывая ее опыт работы. Доктор уделила мне внимание, обо всем поговорила и успокоила. Но меня не предупредили в клинике, что нужно прийти за 15 минут, поэтому пошло смещение по времени.
Доктор вежливая и аккуратная. Она мне написала какие анализы мне нужно сдать, когда и куда мне нужно обратиться, в общем на все свои вопросы я получила ответы и при чём хорошие. Хотелось бы чтобы все обращались к этому специалисту!
Я довольна приемом этого врача. Она очень внимательная и профессиональная, хотелось бы еще раз встретиться с ней. Доктор выслушала меня и предложила, что делать дальше с моей проблемой.
Все отлично. Доктор все объяснила, ответила на все вопросы, которые я задавала.
Хороший врач, показалась опытной, она полностью проконсультировала, ответила на все интересующие вопросы.
Доктор очень внимательная, добрая, ребенка расположила к себе. Проконсультировала, дала все рекомендации. Мы довольны! Ребенок не боялся, все было по-доброму и аккуратно.
Компетентно все рассказала и объяснила, на приеме никаких стеснений не было, все прошло хорошо.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112 8 (473) 202-86-87

Кочергина О. В.