Сава Ольга Борисовна

Сава Ольга Борисовна

Внимательный и вежливый врач. Ольга Борисовна провела осмотр на аппаратах и проконсультировала меня.
Ольга Борисовна внимательный врач. Она осмотрела меня, всё обьяснила и назначила лечение.
Бесподобный и общительный врач с тихим и спокойным голосом. Она все мне рассказала о проблемах, посоветовала, что можно, рассказала когда нужно прооперироваться, назначила лекарства и объяснила, как они действуют. Я вышла от доктора и летела на крыльях.
Я всем осталась довольна! Мне понравилось, что доктор пунктуальный. Она ровно в назначенное время ко мне вышла, приняла меня вовремя, очень подробно рассказала что будет делать, как будет всё проходить, сказала на что влияет и не влияет, провела полную диагностику моего зрения, подобрала очки , которые требовались для моей работы и всё, что хотела, я услышала.

⚕️Сава Ольга Борисовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 16 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);