distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Сапин Кирилл Анатольевич

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Сапин Кирилл Анатольевич

Кандидат медицинских наук
  • Стаж 17 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 1 360 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноКирилл Анатольевич внимательный и на мой взгляд профессиональный человек. Сразу определил мой диагноз и назначил лечение. Я через месяц запишусь к нему на повторный прием. Все было быстро, четко и ясно.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноПрием прошел отлично! Я довольна! Я пришла к врачу по рекомендации друзей. Доктор меня осмотрел, изучил МРТ, проконсультировал, ответил на волнующие вопросы и доходчиво рассказал о последствиях. Вежливый и спокойный специалист. Я буду всем её рекомендовать!Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноМало говорить, надо найти хорошего доктора. Наверно, я сюда попала. Я считаю, что его нашла. Прием длился минут двадцать пять. Доктор осмотрел и хотя бы предварительно сказал, что у меня действительно есть, по анализам, которые у меня есть на руках. Он сказал, что мне нужно пройти КТ и МРТ, чтобы были свежие, и записываться на прием опять. Я мола бы порекомендовать этого специалиста.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноВсе прошло хорошо, мне понравилось. Прием начался вовремя. Доктор назначил рекомендации, лечение. Мне посоветовали, поэтому и пришел к этому врачу. Обратился бы к нему повторно.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноЗамечательный доктор. Кирилл Анатольевич внимательно меня выслушал, провел обследование, все подробно объяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен. Вежливый, внимательный доктор. Побольше бы таких специалистов.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноПрием прошел великолепно. Очень хороший доктор. Я получила полную и информативную консультацию. Кирилл Анатольевич сразу понял мою проблему, все доступно объяснил и обозначил ее решение. Предложил для начала пройти медикаментозное лечение и если через 2 недели не будет улучшений, тогда делать операцию.Клиника семейной медицины Эвкалипт

⚕️ Сапин Кирилл Анатольевич - врач нейрохирург, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Является консультантом по различным видам патологий центральной нервной системы: органическое поражение головного мозга (кисты, опухоли, дегенеративные заболевания, эпилепсия), заболевания позвоночника и периферической нервной системы, паркинсонизм.Подробная информация о враче
  • 2005
    Ординатура по специальности "Хирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2003
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2020
    "Нейрохирургия", Санкт-Петербургский университет. повышения квалификации и профессиональной переподготовки
  • 2005
    "Нейрохирургия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий:
  • дегенеративные заболевания позвоночника и межпозвонковых дисков (остеохондроз, спондилоартроз);
  • грыжи межпозвонковых дисков на шейном, грудном и поясничном отделах позвоночника;
  • дегенеративные сужения позвоночного канала, смещения позвонков (спондилолистезы);
  • опухоли позвоночника, метастатическое поражение позвонков;
  • опухоли спинного мозга и нервных корешков;
  • воспалительные поражения позвоночника (спондилиты, спондилодисциты, эпидуриты);
  • травматические поражения позвоночника и спинного мозга.
Принимает взрослых в «Клиника семейной медицины Эвкалипт»
г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а
Стоимость приема: 1 360 ₽1600