distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Самсонов Сергей Романович

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Самсонов Сергей Романович

• Стаж 39 лет
от 850 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВрач чудесный, очень хорошо выслушивает, дает рекомендации. И вообще я знаю Сергея Романовича давно и у меня очень хорошее впечатление о данном докторе. Всем рекомендую специалиста. Доктор консультации дает на долго, на долго хватает назначенного лечения, дает обширны анализ болезней. Мне нравится врач.SmartClinic (Смарт Клиник)
ОтличноХороший врач с хорошим отношением к пациенту. Доктор внимательный, отзывчивый, добрый. Сергей Романович поставил мне диагноз, назначил обследование, сделал УЗИ и направил к эндокринологу. Сейчас мы ждем результаты. Мне врач очень помог. Теперь всем буду рекомендовать только эту клинику.SmartClinic (Смарт Клиник)

⚕️ Самсонов Сергей Романович - врач терапевт, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.Подробная информация о враче
  • 1989
    Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
  • 1984
    Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №2 им. К.В. Федяевского
  • 1983
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко
  • 2019
    "ОЗД и Общественное Здоровье"
  • 2003
    "Гигиеническое воспитание, здоровый образ жизни"
  • 1999
    "Эндокринология", На базе Российской Медицинской Академии последипломного образования
  • 1997
    "Основы психотерапии", На базе Русской Психотерапевтической Ассоциации
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Принимает взрослых в «SmartClinic (Смарт Клиник)»
г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а
Стоимость приема: 850 ₽1000