distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Сахарова Татьяна Анатольевна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Сахарова Татьяна Анатольевна

• Стаж 31 год
  • Врач высшей категории
от 850 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Я задала врачу конкретные вопросы. Она быстро на них ответила и назначила лечение. Я осталась довольна приемом! Никакого изъяна я в ней не заметила. Я нашла врача по отзывам. Я сдам анализы и обращусь к доктору повторно. Если меня кто-то спросит, я скажу идти только к этому специалисту.
phone
Доктор ответила на все интересующие вопросы, осмотрела ребёнка и подтвердила назначенное лором лечение. Времени нам было уделено достаточно. Я выбрала её по удобному времени записи. Мы сдадим анализы и возможно обратимся к ней повторно!
phone
Врач внимательный, компетентный, знает свое дело, назначил лечение и анализы, все подробно рассказал. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
приём в клинике Новые медицинские технологии на проспекте Революции
⚕️ Сахарова Татьяна Анатольевна - врач аллерголог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктевит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии. Подробная информация о враче
  • 1991
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
    "Аллергология и иммунология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • инсектная аллергия (на укусы насекомых);
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;