distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Сахаров Игорь Евгеньевич

80% пациентов рекомендует врача 5 отзывов

Сахаров Игорь Евгеньевич

• Стаж 10 лет
  • Врач высшей категории
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
ХорошоНа приеме врач выслушал меня, все объяснил и рассказал, назначил лечение и дал рекомендации. Прием длился около часа. Игорь Евгеньевич очень внимательный. Буду обращаться повторно.Клиника Сова Воронеж
ОтличноУ меня хорошее мнение сложилось. Хороший доктор, профессионал. Врач всё понятно мне объяснил и выписал лечение. Вопросов у меня не осталось.Клиника Сова Воронеж
ОтличноПриём прошёл в обычном режиме и длился минут 40. Игорь Евгеньевич выслушал все мои жалобы, всё записал и направил на МРТ, по результату которого будет прописано лечение. Он так же мне назначил домашнее лечение и порекомендовал лечь в дневной стационар. Мне понравилось, что доктор умеет внимательно слушать и говорить только по делу. Ничего лишнего мне предложено не было. Я бы порекомендовал его знакомым только после того, как почувствовал бы результат.Клиника Сова Воронеж
ОтличноВсе прекрасно прошло. Я получила то, за чем приходила: рецепт, консультацию. Прием длился минут тридцать – сорок. На все вопросы доктор ответил, все понятно объяснил. Я выбирала специалиста на сайте, по стоимости мне подошел психотерапевт и по оценке. Я могу его порекомендовать.Клиника Сова Воронеж
ОтличноЗаписывалась на прием к неврологу. Всё прошло хорошо. Врач радушный, вежливый. По итогу приема получила разъяснения, назначили лечение. Времени было уделено достаточно. Я бы обратилась к данному специалисту еще. В клинику удобно добираться, обращение персонала понравилось.Клиника Сова Воронеж

⚕️ Сахаров Игорь Евгеньевич - врач невролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 2 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.Подробная информация о враче
  • 2015
    Интернатура по специальности "Клиническая психология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 2020
    "Психиатрия-наркология", Образовательная организация дополнительного профессионального образования
  • 2018
    "Неврология", Столичный образовательный центр
  • 2015
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    "Психиатрия-наркология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    "Психиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Клиника Сова Воронеж»
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52
Стоимость приема: 2 000 ₽