Сафонов Игорь Дмитриевич

Сафонов Игорь Дмитриевич

Гастроэнтеролог

· Стаж 33 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Эра»

г. Воронеж ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Принимает взрослых в «Медицинский центр Саквояж здоровья»

г. Воронеж ул. Московский проспект, д. 48А

8 (473) 202-87-27

⚕️Сафонов Игорь Дмитриевич - врач гастроэнтеролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой опыт работы в области гастроэнтерологии и занимается решением проблем, связанных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет

• Решение проблем, связанных с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Хороший и вежливый доктор. Он дал нам рекомендации по лечению. Врач осмотрел живот, посмотрел анализы и назначил дополнительные исследования. Игорь Дмитриевич ответил на все наши вопросы и убедил мужа, что нужно лечиться.
Мне все понравилось! Замечательный доктор, добрый и отзывчивый. Как мне показалось - очень компетентный доктор.
Всё хорошо, мне всё понравилось. Хороший врач, хороший профессионал. Он выписал предварительное лечение.
Все хорошо. Доктор хороший, назначил мне лечение и анализы. Все сделал, как нужно.
Мне понравилось. Всё хорошо. Внимательный врач, выслушал всё.
В принципе всё было нормально, врач принял, всё объяснил, выписал направление, сказал какие сдать анализы. Провёл первичный осмотр и назначил лечение.
Хороший доктор, я к нему не первый раз прихожу, он мне всегда помогает. Внимательный врач, профессионал своего дела, хороший человек.
6.0
Приём мне не понравился, потому что врач совершенно не слушал мои ответы, он задавал мне вопросы и тут же перебивал меня. В целом, приём был стандартный.
В принципе положительно. Врач назначил лечение. Игорь Дмитриевич компетентен в своей должности и специализации. Все нормально. Все устроило.
Все хорошо. Доктор великолепный. Мне все нравится. Я к нему хожу уже не в первый раз. Я уже рекомендовала его ни один раз.
Все было удовлетворительно. Доктор пока назначил мне анализы. Общение было только по делу.
Мне понравилось. Врач очень хороший и внимательный. Он все рассказывает. Мне доктор выписал препараты. Буду его рекомендовать.
Прием очень понравился. Доктор выписал рекомендации, лекарства и после них моя жена стала себя лучше чувствовать. Он очень внимательный. Одна похвала ему.
Очень все понравилось. Доктор выслушал моего мужа полностью. Все проверил, дал советы и выписал реальное лечение. Врач молодец! Уже его порекомендовала.
Всё понравилось. Всё было хорошо. Компетентный врач. У меня положительный отзыв. Врач знает о чем говорит, прописал мне лечение, это уже хорошо.
7.0
Прием я 40 минут ждала, пришла к своему времени, а врач там другого пациента принимал, потому, что тот тоже задержался. Доктор в принципе время мне уделил и весь анамнез выслушал. Препараты доктор предложил на разный кошелек и дорогие, и не дорогие.
Всё прошло хорошо. На данный момент я приемом доволен. В принципе меня всё устроило. То, что хотел, я получил.
Всё прошло хорошо, меня всё устроило. Всё на уровне, профессионально, отлично. Доктор объяснил мне, направил и отношение было ко мне хорошее. Он специалист нормальный. Через данный сайт нашел доктора, выбирал по цене, отзывам и расположению.
Принимали хорошо, всё замечательно. Мы довольны. Мы пришли по времени и нас сразу приняли. Я думаю что порекомендуем. Дополнительными услугами не пользовались, нам назначили анализы, но мы пока что не проходили.
Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Отношение было позитивное. Понравилось качество обслуживания. Клиника неплохая.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6 8 (473) 202-86-99 г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 48А 8 (473) 202-87-27

Ищенко Н. В.

Кузнецова О. Н.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 34 года

Серов В. А.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 41 год

ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)

Звягин А. А.

Гастроэнтеролог · · 25 лет