Воронеж

Ржаных
Надежда Ивановна

Лор (отоларинголог), Педиатр
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Принимает детей до 17 лет в «Чудо Доктор Воронеж»

⚕️Ржаных Надежда Ивановна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. подробная информация о враче
Хороший и внимательный доктор, у нее есть доброта и знание своего дела! Врач нас выслушала внимательно, все подсказала, осмотрела ребенка, как смогла, у меня ребенок просто очень капризный и она не давалась и плакала, на приеме то, что я ожидала, я услышала. Мы будем лечиться!
Ответ клиники
Спасибо за Ваши добрые слова о Надежде Ивановне! Здоровья Вам и Вашим близким!
Чудо Доктор Воронеж , 05 марта 2019
К доктору никаких нареканий нет, она молодец, я довольна. Мне понравилось ее отношение к ребенку, она легко и ненавязчиво поговорила с ним, назначила лечение, но ничего лишнего. Я бы еще раз вернулась к этому врачу. Единственный минус, который сильно влияет - это ожидание в очереди, мы ждали очень долго.
Ответ клиники
Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств доктора. Приносим извинение, что не попали к врачу в определенное время. Постараемся исправить этот недостаток.
Чудо Доктор Воронеж , 21 января 2019
Плохо
Врач сама вся болеет, сопли текут, голоса нет, быстрее от нее больше вирусов подхватишь.
Ответ клиники
Уважаемый Евгений, добрый день! Действительно, в день вашего приема доктор Надежда Ивановна была немного простывшая. Но, она вела прием в маске, плюс в помещении находится постоянно работающий бактерицидный рециркулятор. Также уверены, что консультацию она Вам провела профессионально и Вы вскоре пойдете на поправку. Здоровья Вам и Вашим близким!
Чудо Доктор Воронеж , 01 февраля 2018
  • Аденовирус
  • Аденовирусная инфекция у детей
  • Бронхит
  • ОРВИ
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2007 г.)
  • "Избранные вопросы оториноларингологии и сурдологии", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко (2017 г.)
  • Врач, Детская поликлиника №5, город Воронеж (2007-2011 гг.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;