distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Ржаных Надежда Ивановна

75% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Ржаных Надежда Ивановна

• Стаж 15 лет
  • Врач первой категории
от 1 080 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДоктор профессиональный. Надежда Ивановна полностью решила мою проблему.Экспертная Лор Клиника
ОтличноХороший и внимательный доктор, у нее есть доброта и знание своего дела! Врач нас выслушала внимательно, все подсказала, осмотрела ребенка, как смогла, у меня ребенок просто очень капризный и она не давалась и плакала, на приеме то, что я ожидала, я услышала. Мы будем лечиться!Экспертная Лор Клиника
ОтличноК доктору никаких нареканий нет, она молодец, я довольна. Мне понравилось ее отношение к ребенку, она легко и ненавязчиво поговорила с ним, назначила лечение, но ничего лишнего. Я бы еще раз вернулась к этому врачу. Единственный минус, который сильно влияет - это ожидание в очереди, мы ждали очень долго.Экспертная Лор Клиника
ПлохоВрач сама вся болеет, сопли текут, голоса нет, быстрее от нее больше вирусов подхватишь.Экспертная Лор Клиника

⚕️ Ржаных Надежда Ивановна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением детских заболеваний. Проводит оценку физиологического и нервно-психического развития детей, консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей. Владеет современными методами диагностики и лечения. Проводит вакцинацию детей и подростков.Подробная информация о враче
Лор (отоларинголог)
      Аденовирусная инфекция у детей
      Бронхит
      ОРВИ
  • 2007
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
  • 2006
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
  • 2018
  • 2017
    "Оториноларингология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
  • 2012

• трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Экспертная Лор Клиника»
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1
Стоимость приема: 1 080 ₽1200