Рягузова Елена Николаевна

Рягузова Елена Николаевна

Пунктуальная и видно, что профессиональная врач. Она обговорила проблему моей кожи, сказала какие сделать процедуру и проконсультировала.
Очень отзывчивая, добрая доктор, с хорошим отношением к пациенту. Она поняла мою проблему, все подробно рассказала, что у меня, посоветовала как лечить и какие нужны процедуры для полнейшего выздоровления кожи.
Хорошая, внимательная и доброжелательная врач. Она четко и внятно объяснила какая у меня кожа, все по проблеме, чем лечить, не разводила на деньги, никакие процедуры не предлагала. Мне было все доступно и понятно, все было так, как мне хотелось. Я получила назначение лечения и, что принимать.
Елена Николаевна профессиональная доктор, довольно таки квалифицированная, внимательная, чётко и без лишних назначений и она не многословная, всё говорила конкретно. Нам понравилась как она выслушала все наши жалобы, осмотрела и дала заключение, что это аллергия. Сделала назначения и сказала если будут какие-то жалобы через неделю снова обратиться к ней.

⚕️Рягузова Елена Николаевна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой и лечением проблемной кожи, в том числе таких заболеваний, как акне, пигментные пятна и гемангиомы. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Подробная информация о враче

• акне;
  • пигментные пятна;