distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Рудакова Надежда Васильевна

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Рудакова Надежда Васильевна

• Стаж 26 лет
  • Врач высшей категории
от 1 275 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноЯ слышала об этом специалисте хорошие отзывы, поэтому решила обратиться к ней. Мне очень понравился прием, длился он час, может чуть больше. Очень вежливая, отзывчивая и доброжелательная женщина, знает своё дело. Для меня идеальный доктор. Она проникла в ситуацию, попыталась решить проблему и помочь пациенту. Врач очень подробно всё рассказала и доступно объяснила. На данном этапе она мне помогла решить вопросы. Нареканий никаких нет, только одни положительные эмоции. Всем рекомендую этого врача.Медика на Революции
ОтличноПриём прошёл замечательно. У доктора я была не в первый раз. Изумительный врач. Она мне всё доступно объяснила, подсказала какие анализы нужно сдать. Консультация длилась минут 40. С 2006 года я наблюдаюсь у нее и буду всем её рекомендовать, так как она профессионал своего дела!Медика на Революции
ОтличноВысокопрофессиональный, вежливый врач. Прием прошел хорошо. Доктор все мне объяснила, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.Медика на Революции
ОтличноЯ очень долго искала этого врача, чтобы именно к нему попасть. Мне всё понравилось. Времени мне уделили более чем достаточно. Надежда Васильевна грамотный и компетентный доктор. Очень приятно общаться с таким специалистом. Врач внимательно меня выслушал и решил мою проблему. Я осталась очень довольна. При необходимости буду только к этому доктору обращаться.Медика на Революции
ОтличноВыражаю благодарность доктору Рудаковой Надежде Васильевне за внимательное отношение и качественную работу . Очень важно , когда доктор обладает не только высоким профессионализмом, но и совмещает в себе систему общечеловеческих ценностей , чуткость и понимание , уважение и сопереживание к проблеме пациента. Несколько лет наблюдаюсь у Надежды Васильевны, осмотр у неё всегда проходит спокойно и комфортно. Квалифицированный, внимательный специалист, всегда даст все необходимые рекомендации и всё подробно объяснит . Однозначно советую посетить этого доктора.Медика на Революции
ОтличноНадежда Васильевна очень хороший, внимательный врач, очень скрупулёзная. До этого ни один специалист не мог понять в чем моя проблема, а вот этот врач сказала в чем дело. На приеме доктор провела осмотр, выписала необходимые рекомендации. Объясняет все просто и понятно, достаточно легко с ней общаться.Медика на Революции

⚕️ Рудакова Надежда Васильевна - врач акушер, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.Подробная информация о враче
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Принимает взрослых в «Медика на Революции»
г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А
Стоимость приема: 1 275 ₽1500