3 579 761 пациент
Рогозина Антонина Викторовна

Рогозина Антонина Викторовна

Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 11 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Детский доктор»

г. Воронеж ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

⚕️Рогозина Антонина Викторовна - врач гинеколог-эндокринолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит предгравидарную подготовку и сопровождение беременности, ведение послеродового период, диагностику и лечение заболеваний шейки матки, диагностику и лечение заболеваний молочной железы, индивидуальное лечение современными препаратами инфекций, передаваемых половым путем, профилактику и лечение остеопороза, УЗИ-диагностику заболеваний репродуктивной системы и молочной железы и др. Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2014
"Гинекология детей и подростков", Первый Московский медицинский университет им. И.М. Сеченова
2013
"Ультразвуковая диагностика", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2013
"Акушерство и гинекология", Первый Московский медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
"Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2010
"Маммология и онкология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2008
"Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации борьбы с эндометриозом.

Основные направления в работе:
  • предгравидарная подготовка и сопровождение беременности, ведение послеродового период;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • регуляция нейроэндокринной патологии/нарушение менструального цикла, предменструальный синдром, внешний и внутренний эндометриоз, синдром поликистозных яичников, метаболический синдром;
  • индивидуальный подбор контрацептивных препаратов и заместительной гормональной терапии;
  • индивидуальное лечение современными препаратами инфекций, передаваемых половым путем;
  • профилактика и лечение остеопороза;
  • лечение климактерического синдрома;
  • УЗИ-диагностика заболеваний репродуктивной системы и молочной железы.

Внимательный и опытный врач. Она подробно осмотрела ребёнка и выписала рекомендации. Я довольна!
Хороший врач, мне всё очень понравилось. Доктор внимательная, добрая, она всё хорошо объяснила.
Все понравилось. Доктор проникает в ситуацию и пытается помочь. Все было хорошо.
Мой ребенок подросток, который к докторам такого профиля настороженно относится. В начале приема был налажен контакт ребенком, было доверительное отношение. Прием прошел достаточно спокойно. Она разговаривала хорошо с дочерью, затем давала комментарии, пояснения по вопросам. Всё прошло достаточно гладко. Доктор нам понравился. Нам назначили анализы, обследования, профессионально ответили на вопросы моего ребенка и те вопросы, которые я задавала, тоже не остались без внимания.
Мне все понравилось. Доктор очень приятная женщина, вежливая, внимательная, общалась с уважением, все подробно мне рассказала, осталось хорошее впечатление.
Антонина Викторовна очень квалифицированный врач. Нам очень всё понравилось. Она всё доступно рассказала, ребенок вообще не плакал, хоть он и маленький. Всё очень-очень на высшем уровне. Врач хороший, но для меня это дорого. Клиника очень нравится, я там уже ни раз была, всё там спокойно, очень быстро, не нужно долго стоять и ждать врачей, всё на высшем уровне. Персонал внимательный, вежливый, всё было без всяких проблем. Я 2-3 раза была и каждый раз раньше времени принимали.
Хорошее впечатление. И мама, и я довольны. Доктор внимательна, тактична. И быстро нас приняли, мы не сидели. Мы довольны.
Прием меня впечатлил, врач подробно описала: почему, от чего, вследствие чего, прописала курс лечения. Уверена, врач хороший, и квалификация отличная! Цена для меня приемлема.
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б 8 (473) 202-83-64

Ерохина М. П.