distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Рогачева-Радинская Александра Сергеевна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Рогачева-Радинская Александра Сергеевна

от 1 275 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноВрач назначила пациенту лечение и обследование. Внимательный и доброжелательный, мне понравилось. Прием прошел отлично! Времени мне было уделено достаточно. Александра Сергеевна нам помогла!Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноУ этого доктора мы не первый раз. Ранее сын у нее лечился в больнице. Через три месяца к ней приходили на контрольный прием. Нас Александра Сергеевна устраивает. Лечение, которое она назначила в больнице сыну помогает. На данном приеме врач все рассказал и назначил анализы и лекарства. О докторе у нас хорошее впечатление. У нее дальше будем наблюдаться. Она профессионал своего дела, знает, что говорит. Данного специалиста порекомендуем.Актуальная Медицинская Клиника
ОтличноУ врача мы наблюдаемся давно. Все хорошо. Александра Сергеевна внимательный и отзывчивый врач. Нас лечила, когда мы были в больнице, а потом перешли к ней в клинику. Прием длился 15-20 минут. За это время она осмотрела, послушала, провела сатурацию и выписала рекомендации и лечение. Как специалиста рекомендую.Актуальная Медицинская Клиника

⚕️ Рогачева-Радинская Александра Сергеевна - врач аллерголог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра заболеваний органов дыхания, а именно дыхательная недостаточность, легочный фиброз, туберкулез, пневмония, апноэ, альвеолит и других.Подробная информация о враче
Аллерголог
      ХОБЛ
      Хроническая легочная недостаточность
      Хроническая пневмония
      Хроническая пневмония у детей
      Хронические болезни нижних дыхательных путей
      Хронический бронхит
      Эозинофильная пневмония
  • 2013
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2011
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2020
    "Пульмонология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • Оказание лечебно-диагностической помощи пациентам пульмонологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания: хронический бронхит, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Актуальная Медицинская Клиника»
г. Воронеж, ул. Ворошилова, 1/3, помещение 4
Стоимость приема: 1 275 ₽1500