Родосская Нонна Кирилловна

Родосская Нонна Кирилловна

Очень внимательная, думающая и чуткая врач, хоть и молодая. Она провела осмотр так, как не один другой доктор, все досконально изучила и вникла в суть вопроса. Специалист пока еще разбирается в моих проблемах, поэтому приду еще к ней.
Хороший и внимательный врач. Прием прошел хорошо. Я много узнала нового. Врач выявила много заболеваний.
Конечно нас всё устроило на приёме, всем остались довольны. Завтра идём сдавать кровь и анализы, потом опять будем обращаться. Цена тоже хорошая. Клиника нам понравилась, прошли без очереди.
Были определенные проблемы с сахарным диабетом, но благодаря вмешательству Нионны все уже давно позади.
Была на приеме у доктора. Все понравилось, буду обращаться еще.

⚕️Родосская Нонна Кирилловна - врач терапевт, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение эндокринных заболеваний. Заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, остеопороз и другие эндокринные заболевания. Общая терапия. Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой и бронхо-легочной систем. Диагностика и лечение нарушений в работе иммунной системы. Подробная информация о враче

Основные направления лечебной работы:
  • общая терапия;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • заболевания бронхо-легочной системы;
  • эндокринные заболевания: (заболевания щитовидной железы, сахарный диабет, остеопороз и др.);
  • нарушения в работе иммунной системы;
  • диагностика и лечение "офисного синдрома";
  • лечение методом биопунктуры;
  • купирование болевого синдрома.
г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)