3 579 761 пациент

Рягузова Анастасия Ивановна

Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «SClassClinic»

г. Воронеж ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

⚕️Рягузова Анастасия Ивановна - врач проктолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками диагностики (ректороманоскопия) и лечения, применяемые в современной амбулаторной колопроктологии (латексное лигирование, инфракрасное коагулирование, склеротерапия). Постоянный участник международных форумов и конференций по колопроктологии. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко

2014
"Кровотечения из верхних отделов ЖКТ"
2014
"Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии
2009
"Актуальные вопросы хирургии", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2005
"Хирургическая гастроэнтерология и лапароскопические операции", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2004-2014
Проктолог, Воронежская городская клиническая больница №2 им. К.В.Федяевского

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации колопроктологов России.
Член Ассоциации хирургов России.

Проводимые операции:
  • вскрытие острого парапроктита;
  • иссечение тромбированных геморроидальных узлов;
  • геморроэдоктомия;
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • параректальных свищей;
  • дезартеризация геморроидальных узлов под доплер-контролем с лифтингом слизистой и мукопиксией;
  • пластика перианальной области.

Сразу видно, что врач профессиональный. Она провела осмотр и дала консультацию. Я пойду к ней повторно с удовольствием!
Очень приятная женщина. Приём прошёл быстро. Доктор объяснила всё, что со мной происходит и провела процедуры, которые были необходимы. Я довольна!
Доктор уважительный, аккуратный и внимательный. Она меня осмотрела, все объяснила и назначила лечение, только в рамках этой клиники.
Доктор очень хороший. Анастасия Ивановна на приеме сделала мне операцию и дала рекомендации. Я продолжаю лечиться у этого врача.
Замечательный и внимательный доктор. Она мне все понятно объяснила, разъяснила, дала советы и выписала рецепт.
Доктор внимательный и открытый. Она ответила на мои вопросы, дала рекомендации и назначила лечение.
Доктор приятный, аккуратный и отзывчивый. У неё индивидуальный подход к пациентам. Врач провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Всё прошло хорошо и доброжелательно. Сейчас мой вопрос решается, лечение в процессе, потому что эту проблему не решить так быстро.
Анастасия Ивановна внимательная и компетентная доктор. Она осмотрела меня и дала рекомендации. В целом я довольна.
Доктор хорошо меня приняла. Она очень общительная. Поговорила со мной, осмотрела, доходчиво объяснила, что у меня за болезнь, откуда берется, как ее устранять и назначила операцию.
Врач очень добрый, вежливый, грамотный и хороший, она умница! Я приходила к ней, как к проктологу. Доктор мне объяснила, что мне операцию нужно делать, но я решила, что буду делать ее позже. Чтоб все такие врачи были!
Вежливая и внимательная врач. На приеме она сделала операцию и назначила лекарства, теперь буду ждать выздоровления.
Все понравилось. Спасибо большое доктору. Анастасия Ивановна профессионал с большой буквы. Советую, ее как доктора.
Доктор очень спокойная. Анастасия Ивановна предложила мне сделать операцию, я согласилась. Она была очень внимательна и доброжелательна.
Хороший доктор. Мне понравилось. Она приветливая, посредственная, добрая им вежливая.
Хороший доктор, вежливый. Анастасия Ивановна все мне рассказала, назначила то, что нужно. Я уже во второй раз у нее, хороший врач.
Мне понравился прием. Анастасия Ивановна была очень обходительна со мной. Она мне все объяснила. У меня и муж пойдет к ней на прием.
Я плохого о неё ничего не скажу, только хорошее. Доктор очень приветливая, хорошая, спасибо!
Мне понравилось. Все вежливо, культурно и понятно. Для простого человека все доступно. Анастасия Ивановна была вежлива, хороший доктор, умничка!
Мне понравилось. Доктор вежливая. Она все посмотрела. К себе она располагает, все без стеснения.
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А 8 (473) 200-61-54

Каханов А. Г.