Рягузова Анастасия Ивановна

Рягузова Анастасия Ивановна

Всё прошло хорошо и доброжелательно. Сейчас мой вопрос решается, лечение в процессе, потому что эту проблему не решить так быстро.
Анастасия Ивановна внимательная и компетентная доктор. Она осмотрела меня и дала рекомендации. В целом я довольна.
Доктор хорошо меня приняла. Она очень общительная. Поговорила со мной, осмотрела, доходчиво объяснила, что у меня за болезнь, откуда берется, как ее устранять и назначила операцию.
Врач очень добрый, вежливый, грамотный и хороший, она умница! Я приходила к ней, как к проктологу. Доктор мне объяснила, что мне операцию нужно делать, но я решила, что буду делать ее позже. Чтоб все такие врачи были!
Вежливая и внимательная врач. На приеме она сделала операцию и назначила лекарства, теперь буду ждать выздоровления.
Все понравилось. Спасибо большое доктору. Анастасия Ивановна профессионал с большой буквы. Советую, ее как доктора.
Доктор очень спокойная. Анастасия Ивановна предложила мне сделать операцию, я согласилась. Она была очень внимательна и доброжелательна.
Хороший доктор. Мне понравилось. Она приветливая, посредственная, добрая им вежливая.
Хороший доктор, вежливый. Анастасия Ивановна все мне рассказала, назначила то, что нужно. Я уже во второй раз у нее, хороший врач.
Мне понравился прием. Анастасия Ивановна была очень обходительна со мной. Она мне все объяснила. У меня и муж пойдет к ней на прием.
Я плохого о неё ничего не скажу, только хорошее. Доктор очень приветливая, хорошая, спасибо!
Мне понравилось. Все вежливо, культурно и понятно. Для простого человека все доступно. Анастасия Ивановна была вежлива, хороший доктор, умничка!
Мне понравилось. Доктор вежливая. Она все посмотрела. К себе она располагает, все без стеснения.
7.0
Доктор достаточно квалифицированный. Анастасия Ивановна все мне рассказала, назначила мини-операцию. Но какого-то определенного диагноза озвучено не было.
Общалась она со мной грамотно и вежливо, все прошло хорошо, отлично! Я так поняла, что доктор опытная, грамотная и деликатная врач.
Очень хорошо все прошло, доктор с отличными качествами. Не могу ничего сказать плохого, мы очень хорошо с ней общались, внимательна была. Мне она понравилась!
Все хорошо прошло. Все качественно, хорошо, аккуратно, чисто, никаких проблем. Доктор общительная, показалась мне компетентной, что нужно мне рассказала, объяснила. В целом все хорошо, я приемом доволен.
Прием прошел положительно. Анастасия Ивановна выполняет свои обязанности, как врач по схеме. Впечатления после врача положительные. Достаточно информативно специалист доводил всю информацию по приему.
Все прошло нормально, я доволен. Понравилось отношение доктора и ее подход, назначила курс лечения. Доктор профессионал своего дела.
Анастасия вылечила от воспаления толстой кишки. Рекомендую этого проктолога.

⚕️Рягузова Анастасия Ивановна - врач проктолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками диагностики (ректороманоскопия) и лечения, применяемые в современной амбулаторной колопроктологии (латексное лигирование, инфракрасное коагулирование, склеротерапия). Постоянный участник международных форумов и конференций по колопроктологии. Подробная информация о враче

Проводимые операции:
  • вскрытие острого парапроктита;
  • иссечение тромбированных геморроидальных узлов;
  • геморроэдоктомия;
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • параректальных свищей;
  • дезартеризация геморроидальных узлов под доплер-контролем с лифтингом слизистой и мукопиксией;
  • пластика перианальной области.
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54