Резников Максим Константинович

Резников Максим Константинович

7.0
Максим Константинович уважительно меня выслушал. Он поставил мне точный диагноз и выписал рекомендации.
Доброжелательный, спокойный, обходительный и располагающий к себе врач. Это было первое посещение. Доктор побеседовал со мной, выслушал все жалобы, доступным языком ответил на все вопросы. Назначил определенное лечение, лекарства и сказал появиться еще через 3 недели, чтобы посмотреть есть ли какие-то изменения и улучшения. К этому специалисту, вполне, можно обращаться!
Врач очень компетентный и внимательный. Он выслушал меня, поставил точный диагноз, назначил ээг, работу с психотерапевтом и прописал антидепрессанты. Советую его людям, если у них есть сомнения в здоровье.

⚕️Резников Максим Константинович - врач психиатр, стаж 11 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов со всеми формами психических расстройств: депрессиями, тревожными расстройствами, нарушениями сна, навязчивыми мыслями, расстройствами поведения, шизофренией, нарушениями памяти, алкогольной зависимостью и т.д. Подробная информация о враче

• Болезнь Альцгеймера;
  • шизофрения;
  • биполярное аффективное расстройство (депрессивный эпизод);
  • генерализованное тревожное расстройство;
  • алкогольная зависимость.
г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)