distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Решетняк Ирина Михайловна

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Решетняк Ирина Михайловна

от 1 020 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПриём прошёл просто отлично! Ирина Михайловна сделала всё, что мне было нужно, провела аудиометрию и промывку ушей. Я довольна и обязательно посоветую знакомым, если кому-то потребуется. Я выбрала данного специалиста по отзывам и по ближайшему времени записи.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноИрина Михайловна ко мне отнеслась вежливо и внимательно. Прием длился 15 минут. Она назначила повторное лечение и проконсультировала по нему. Повторно к данному специалисту обращусь.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноИрина Михайловна нормальный врач. Принял нормально, хорошо. Все объяснил и назначил лечение. Я у него уже второй раз. Буду продолжать лечение. Довольна приемом. Вежливый и аккуратный. Все доступно рассказала. Мне очень все понравилось. Приему уделил достаточно времени. Если потребуется снова к ней обращусь.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноДоктор был вежлив, прием длился минут пятнадцать, я рассказала о своих проблемах. Доктор на приеме осмотрел. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноНа приёме Ирина Михайловна провела осмотр горла, определила, что у меня хронический тонзиллит и выписала лекарства. Затем она меня проверила при помощи аппаратуры, подробно всё рассказала, порекомендовала слуховой аппарат, а также фирмы, где он продаётся. Планируем, согласно её рекомендациям, поехать и подобрать мне слуховой аппарат. Врач высококвалифицированный, доброжелательный, профессионал своего дела. Если у меня возникнут подобные вопросы, я буду обращаться только к этому специалисту.Клиника семейной медицины Эвкалипт
ОтличноПрием состоялся вовремя. Ирина Михайловна осмотрела меня, выписала лечение. Очень грамотный врач. Она уделила достаточно времени для приема. Для меня доступно доктор все объяснял. Повторно буду к ней записываться. Доктора выбирала по отзывам и по близости к дому.Клиника семейной медицины Эвкалипт

⚕️ Решетняк Ирина Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всем спектром методик диагностики слуховой функции: тональная пороговая, надпороговая, речевая, игровая, поведенческая (педиатрическая) аудиометрия, импедансометрия, регистрация различных классов слуховых вызванных потенциалов и отоакустической эмиссии. Реализует весь спектр медицинской помощи по слухопротезированию (подбор, настройка различных типов и классов слуховых аппаратов, изготовление ушных слепков).Подробная информация о враче
  • 2010
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2009
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2016
    "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности", Институт усовершенствования ИНСАЙТ
  • 2016
    "Вопросы оториноларингологии и сурдологии", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко
  • 2011
    "Сурдология-оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
Снижение слуха:
  • острая и хроническая сенсоневральная тугоухость;
  • слуховая нейропатия;
  • центральные слуховые расстройства;
  • заболевания, приводящие к кондуктивной и смешанной тугоухости (хронические и острые отиты);
  • отосклероз;
  • тимпаносклероз;
  • инородные тела уха и серные пробки и другие);
  • шум в ушах;
  • гиперакузия.
Принимает взрослых в «Клиника семейной медицины Эвкалипт»
г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а
Стоимость приема: 1 020 ₽1200