Расчепеева Ольга Петровна

Расчепеева Ольга Петровна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 22 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Детский доктор»

г. Воронеж ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

⚕️Расчепеева Ольга Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение всех заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых: отит, гайморит, тонзиллит, ларингит, аденоидит, воспаление миндалин, удаление серных пробок, и т.п., лор-манипуляции. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2014
"Оториноларингология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1998

Основные направления работы:
  • все заболевания ЛОР-органов у детей и взрослых: отит, гайморит, тонзиллит, ларингит, аденоидит, воспаление миндалин, удаление серных пробок, и т.п.;
  • лор-манипуляции.

Ольга Петровна всё понятно мне объяснила, тщательно осмотрела и исключила гайморит. Она очень приятный, спокойный и компетентный врач.
Компетентный и внимательный доктор. Она назначила мне лечение.
Доктор вежливый. Она рассказала о проблеме и назначила мне лечение, которое помогает.
Профессиональный, добрый, спокойный и отзывчивый доктор. Я обращаюсь к ней не первый раз. Врач промыла мне ухо и все рассказала. Она помогла!
2.0
Плохо
Мне не особо понравился прием! Доктор быстро и скользко провела осмотр и сказала, что ничего нет. Но ребенок, придя домой, плакал и жаловался боль на горло. В итоге, на миндалинах был налет, а врач говорила, что все пройдет.
Врач нашла хороший контакт с ребенком, провела осмотр, оказала консультацию и дала назначения. Ольга Петровна приятный в общении и грамотный врач.
Внимательная и доброжелательная врач. Она подробно все объяснила, показала, сделала процедуру, полечила нас и назначила сдать анализы. Мы довольны не ординарным подходом доктора!
Доктор очень внимательно посмотрела ребёнка, назначила лечение и всё по нему рассказала и объяснила. Ребёнок не очень любит ходить к лору, но этот врач ей понравилась, так как Ольга Петровна очень хорошо с ней общалась.
Вежливая и терпеливая врач. Ребенок кричал, а врач терпеливо продолжала его осмотр. Она осмотрела: рот, горло, уши и нос.
Врач все по делу спрашивала, назначила лечение, отличное от того, которое давали другие врачи. Промыла нос, очень нам помогла, приемом довольны. Доброжелательная и очень любезная доктор, спокойная, нашла общий язык с ребенком.
7.0
У ребенка не дышит нос, миндалины в горле, возможно аденоиды. Доктор нас осмотрела, назначила лечение, и потом опять приедем к ней. Врач внимательная, она очень понравилась ребенку, добрая и отзывчивая.
Доктор хорошо с нами разговаривал, ничего такого не было. На приём попали вовремя, ждать не пришлось. Ольга Петровна сразу нам назначила лекарства, раннее долго катались по другим врачам безрезультатно. Остались очень довольны.
Доктор очень понравилась, всё по делу, всё правильно рассказала, назначила лечение. Хороший специалист.
Всё было великолепно. Понравился доктор. Мы не первый раз у неё. Она всё рассказала, всё объяснила доступным языком.
Хорошая доктор, со мной как с ребенком обращалась, назначила мне лечение. Хороший прием, меня все устроило.
Все было хорошо, спасибо. Доктор компетентная, учтивая, пунктуальная.
Всё замечательно, очень профессионально, вежливо, всё хорошо.
Приём у нас был повторный, доктор назначила лечение. В принципе удовлетворены этим лечением. Врач внимательная, к ребёнку нашла подход. Ничего плохого не вижу.
Мне очень понравился врач! Потрясающий, очень внимательный, с ребенком моим, конечно, тяжело найти общий язык, но самое главное - в профессионализме она просто супер! Нашу проблему она решила!
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б 8 (473) 202-83-64

Панарина Ю. Ю.

Лор (отоларинголог) · · 3 года

Хитров В. А.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 28 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Трохин В. Г.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 44 года