distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Расчепеева Ольга Петровна

94% пациентов рекомендует врача 58 отзывов

Расчепеева Ольга Петровна

• Стаж 25 лет
  • Врач первой категории
от 1 260 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

iconПриём у врача подтверждён

В общем не могу ничего сказать плохого. Доктор общалась очень хорошо, вежливо. Внимательно осмотрела, нос, уши, горло, все это мне объясняла, лечение назначила. Посмотрим через семь дней, насколько оно будет эффективным. Прием длился минут двадцать. У меня был только осмотр, анализы, обследования не потребовались. Я обращалась первый раз, специалиста выбирала по отзывам, и территориально было удобно, ехать через весь город не хотелось. Посмотрим по состоянию, если через семь дней будет лучше, то я уже не пойду на прием, если без изменений, то пойду повторно.
26 июля 2022
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно, что Вы выбрали нас по отзывам и, что территориально Вам было удобно к нам приехать. Ольга Петровна профессионал своего дела и мы рады, что Вы попали именно к ней. Желаем Вам скорейшего выздоровления и пусть поводов для обращения к врачу будет меньше. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами

iconПриём у врача подтверждён

Ольга Петровна – вежливая, грамотная, умная женщина. По итогу мне дали рекомендации, куда еще обращаться, чем лечиться и так далее. Меня все устраивает. Я была у этого врача еще в прошлом году. Выбирала по стажу, сколько человек работает, ее опыт. Пришла один раз, мне все, в принципе, понравилось. И в этом году решила еще раз обратиться.
26 июля 2022
Здравствуйте,Таисия! Благодарим Вас за обратную связь.Так приятно слышать,что уже не первый раз Вы доверяете свое здоровье нашей Ольге Петровне. Обязательно передадим ей ваши слова. Пусть у Вас будет меньше поводов обращаться к врачу. Будьте здоровы! С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами

iconПриём у врача подтверждён

Мне понравился врач. Она назначила пациенту лечение. Общалась доброжелательно и вежливо. Все что было нужно мы выяснили.
03 июня 2022
Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за Ваш теплый и искренний отзыв.Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами

iconПриём у врача подтверждён

Я не первый раз к ней прихожу. Мне посоветовали её. Более двух лет назад обращалась к специалисту. Мне всё нравится. Очень внимательный и вежливый доктор. Врач всё доступно объяснила и рассказала. Претензий никаких нет. Этого специалиста я могу рекомендовать.
03 июня 2022
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за теплый и искренний отзыв. Приятно слышать,что уже не первый год Вы доверяете свое здоровье нашей Ольге Петровне. Спасибо,что выбираете нас и рекомендуете нашего доктора. Мы очень ценим Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел отлично! Врач очень опытный. Она хорошо осмотрела ребенка, провела процедуры, поставила диагноз и назначила лечение. Мы очень довольны! У неё внимательный подход.
27 апреля 2022
Здравствуйте, Валерия! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень ценно получать такие отклики в адрес наших специалистов. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Петровне. Будьте здоровы! С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось. Очень внимательно осмотрели, все назначили. Доктор очень аккуратно осматривает и все подробно спрашивает. Специалиста я выбрала по отзывам. Если потребуется, обращусь повторно.
15 марта 2022
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что так высоко оценили работу Ольги Петровны. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших пациентов. Спасибо, что доверяете нам свое здоровье и пусть поводов для обращения к врачу у Вас будет меньше. Будьте здоровы! С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами

iconПриём у врача подтверждён

Все хорошо. У врача мы не первый раз. Ранее у нее уже наблюдались. Отличный прием. Остались довольны приемом. Дала подробные рекомендации, назначила лечение. Всю информацию объясняла доступно, ответила на все интересующие меня вопросы. Ольга Петровна с ребенком общалась отлично, нашла общий язык с ним. Изначально доктора увидела по рекламе. Данного специалиста рекомендую.
20 января 2022
Здравствуйте, Нина! Это лучшие слова, которые только можно услышать от любимых пациентов. Спасибо за Вашу любовь, поддержку и доверие! От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел замечательно. Ольга Петровна внимательный доктор. Врач провел осмотр носа, горла и проверил слух. Всё подробно рассказала и объяснила каждое свое движение. Специалист ответил на все мои вопросы и назначил лечение, которое уже помогает.
29 ноября 2021
Здравствуйте, Ирина! СПАСИБО, что так высоко оцениваете работу нашего специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, внимательный врач. У ребенка была небольшая проблема с носом. Ольга Петровна внимательно выслушала наши жалобы, провела полный осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Прием длился 15-20 минут. Мы остались довольны. Обратились бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
01 ноября 2021
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за теплые слова. Мы обязательно передадим Ваши слова нашему специалисту. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

iconПриём у врача подтверждён

На приёме доктор меня выслушала, расспросила, рассказала и выписала лечение. Приём длился около двадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
28 октября 2021
Здравствуйте, Оксана! Большое спасибо за Ваш искренний и позитивный отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Ольге Петровне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский Доктор".

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошёл очень хорошо. Компетентный, вежливый и грамотный врач. Она провела полный осмотр, уточнила жалобы и назначила лечение, которое уже помогло. У меня нет никаких нареканий. Я приду к ней на повторный прием.
14 октября 2021
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам большое за тёплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"

iconПриём у врача подтверждён

У нас был повторный приём. Всё понравилось. Врач добрый, профессиональный, опытный и вежливый. Она все хорошо посмотрела, аккуратно и ребёнок с удовольствием пошёл к ней. При необходимости будем посещать еще. Буду рекомендовать своим знакомым. Так же были прописаны лекарства, чтобы ребёнок выздоровел и даны рекомендации на будущее.
02 октября 2021
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Петровне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо, я осталась удовлетворена. Доктор очень грамотный, я очень ей благодарна. На приеме врач промыла мне ухо, помогла освободиться от пробки и прописала антибиотики. Специалист была ко мне внимательна, объясняла все понятно. Я еще обращусь к данному врачу при необходимости. Порекомендую ее знакомым.
24 сентября 2021
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ольге Петровне Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

iconПриём у врача подтверждён

Нас вовремя приняли. Врач вежливый, добрый, ребенок с удовольствием к нему пошел. Врач провела осмотр, все грамотно рассказала, порекомендовала необходимое лекарство. И общее впечатление хорошее, если что будем обращаться именно к Ольге Петровне.
10 сентября 2021
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста. Обязательно передадим Ольге Петровне Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

11 мая 2021
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Ольге Петровне ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, МЦ "Детский Доктор"

iconПриём у врача подтверждён

Ольга Петровна всё понятно мне объяснила, тщательно осмотрела и исключила гайморит. Она очень приятный, спокойный и компетентный врач.
14 мая 2021
Здравствуйте, Татьяна! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что приём нашего врача оставил у Вас только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Компетентный и внимательный доктор. Она назначила мне лечение.
Компетентный и внимательный доктор. Она назначила мне лечение.
06 ноября 2020
Здравствуйте,Лилия! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье и за тёплые слова.! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливый. Она рассказала о проблеме и назначила мне лечение, которое помогает.
06 ноября 2020
Здравствуйте,Анастасия! Большое спасибо, что Вы остановили свой выбор именно на нашем центре. Мы обязательно передадим Ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный, добрый, спокойный и отзывчивый доктор. Я обращаюсь к ней не первый раз. Врач промыла мне ухо и все рассказала. Она помогла!
27 октября 2020
Здравствуйте,Вероника! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Петровне.. Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
М
М
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Мне не особо понравился прием! Доктор быстро и скользко провела осмотр и сказала, что ничего нет. Но ребенок, придя домой, плакал и жаловался боль на горло. В итоге, на миндалинах был налет, а врач говорила, что все пройдет.
28 января 2020
Здравствуйте, Магомед! Спасибо вам за обратную связь и оставленный отзыв, нам важно мнение наших клиентов. Хотелось бы разобрать оставленный отзыв более детально и объективно, но для этого нам необходимы ваши контактные данные для связи. Свяжитесь с нами удобным для Вас способом (телефон, сайт, электронная почта). Будьте здоровы! С уважением, директор по сервису Никитина В.В.
⚕️ Расчепеева Ольга Петровна - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение всех заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых: отит, гайморит, тонзиллит, ларингит, аденоидит, воспаление миндалин, удаление серных пробок, и т.п., лор-манипуляции. Подробная информация о враче
  • 1997
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2014
    "Оториноларингология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 1998
Основные направления работы:
  • все заболевания ЛОР-органов у детей и взрослых: отит, гайморит, тонзиллит, ларингит, аденоидит, воспаление миндалин, удаление серных пробок, и т.п.;
  • лор-манипуляции.