distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Провоторова Людмила Ивановна

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Провоторова Людмила Ивановна

• Стаж 30 лет
  • Врач высшей категории
от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Данного специалиста знаю очень давно, посещаю его не в первый раз. Доктор внимательный, добродушный, грамотный и опытный специалист. На приеме было уделено более чем достаточно времени. Правда в связи с пандемией пришлось жать 20 минут для обработки помещения после предыдущего пациента. Специалист ответил доступным к пониманию языком на все интересующие меня вопросы. Подробно объяснил все свои назначения, рекомендации, сделала корректировку лечения. В дальнейшем планирую повторно посетить данного специалиста. Из незначительных минусов могу отметить только то, что для пенсионеров прием дороговат.

iconПриём у врача подтверждён

Данного специалиста нашел по стажу работы и отзывам. Я остался доволен приемом. Людмила Ивановна все подробно объяснила, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Все было на уровне. Спасибо доктору за его отношению. Порекомендовал бы этого врача другим.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел очень хорошо. К данному специалисту обращалась ранее в диагностическом центре, поэтому сейчас к ней пошла. Внимательный, грамотный, компетентный доктор. Людмила Ивановна дала мне рекомендации по дальнейшим действиям и назначила необходимое лечение. Врача рекомендую.

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный специалист. Прием хорошо прошел. Людмила Ивановна квалифицированно общалась, задала вопросы, посмотрела результата обследования. По итогу получила знание о состоянии собственного здоровья, назначено лечение, рекомендации. Прием состоялся вовремя.
Клиника
⚕️ Провоторова Людмила Ивановна - врач кардиолог, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче
  • 1991
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    "Кардиология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Принимает взрослых в «SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском»
г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а
Стоимость приема: 1 200 ₽