Проничева Ирина Игоревна

Невролог

Невролог

· Стаж 11 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Дубрава»

г. Воронеж ул. Московский пр-т, д. 112

8 (473) 202-86-87

⚕️Проничева Ирина Игоревна - врач невролог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2008
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Доктор хорошая, добрая и понимающая женщина. Она опросила меня, осмотрела и выписала лекарства.
Хороший доктор, очень отзывчивая женщина. Она мне помогла: рассказала всё, что необходимо знать, назначила лечение и анализы.
Прием мне понравился. Врач рекомендации предоставил. Пойду на повторный прием, лечение назначено. Была очень внимательна. Я очень довольна.
Всё отлично, никаких замечаний не было, вежливый персонал, всё очень быстро сделали.
У меня остались очень приятные впечатления! Я считаю, что это знающий доктор. Она дала мне нужную консультацию. Я благодарна ей!
Приняла она нас хорошо, прием был долгий, расспросила все и посмотрела, расписала все, что нужно сделать, все было внимательно.
Внимательная врач, с правильным чувством юмора и показалась грамотной.
Нормальный приём, внимательный врач. Она все расспросила, назначила лечение. Пойду к ней повторно.
Всё прошло отлично. У доктора все качества самые лучшие, она внимательный специалист, понравилась.
Очень хорошее впечатление. Мы с врачом приятно пообщались. Она расспросила обо всем, что касается моей болезни и сделала назначения. Я доволен. Пойду к ней повторно.
Замечательный прием, замечательный доктор! Она знаток своего дела. В общем, я думаю, что Ирина Игоревна - квалифицированный специалист, занимающий свое должное место. Человеческий фактор присутствовал в отношении. Доктор с доброжелательностью и вниманием относится к пациентам.
Мы всем довольны. Врач понравилась нам. Ирина Игоревна - приятный, добрый доктор, легко шла на контакт. Она очень детально осмотрела пациентку, поставила диагноз, дала рекомендации по лечению. У нас не осталось никаких вопросов, мы благодарны этому доктору.
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112 8 (473) 202-86-87

Яценко Е. А.

Невролог · · 10 лет

Купцов М. А.

Невролог · Врач первой категории · 12 лет

ул. улица Генерала Лизюкова, д. 22 (3 этаж)

Яшникова М. В.

Невролог · Врач первой категории · 16 лет