Прохорова Карина Игоревна

Прохорова Карина Игоревна

Приятный, внимательный, вежливый и хороший врач. Она легкая в общении. Доктор дала нам направления на обследования. Мы остались довольны!
Очень внимательный врач. Она помогла мне решить вопрос. Я постоянно наблюдаюсь у Карины Игоревны.
Очень внимательный и вежливый врач. Она проконсультировала меня, провела плановое обследование и УЗИ. Я неоднократно обращаюсь к Карине Игоревне!
Карина Игоревна комфортный врач. Она проконсультировала меня, взяла анализы и грамотно всё обьяснила.
Очень вежливый и обходительный врач. Она мне всё обьяснила и рассказала.
Карина Игоревна отзывчивый и знающий свою работу специалист. Она оказала мне квалифицированную помощь. Я осталась всем довольна.
Первый раз была у доктора. Мне очень всё понравилось, повторно записалась. После сдачи анализов приду. Очень хорошо, всё грамотно рассказывает, объясняет и самое главное, никуда не спешит. Врача порекомендовала и уже к ней записались.

⚕️Прохорова Карина Игоревна - врач гинеколог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием по вопросам женского бесплодия и невынашивания беременности, гинекологической эндокринологии. Имеет большой опыт хирургической деятельности, на приеме осуществляет введение (удаление) ВМК, подкожных имплантов, радиохирургические манипуляции. Владеет ультразвуковым методом диагностики заболеваний женских репродуктивных органов и молочных желез. Подробная информация о враче

• Владеет ультразвуковым методом диагностики заболеваний женских репродуктивных органов и молочных желез, методами диагностики и лечения воспалительных заболеваний женских половых органов, доброкачественных новообразований женских половых органов (миома матки, кисты яичников), эндометриоза;
  • ведет прием по вопросам женского бесплодия и невынашивания беременности, гинекологической эндокринологии;
  • имеет большой опыт хирургической деятельности, на приеме осуществляет введение (удаление) ВМК, подкожных имплантов, радиохирургические манипуляции.
г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б
8 (473) 200-63-48