Праченко Владимир Иванович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 45 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Пересвет»

г. Воронеж ул. бульвар Победы, д. 13

8 (473) 202-91-41

⚕️Праченко Владимир Иванович - врач лор (отоларинголог), стаж 45 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог. Проводит следующие процедуры: эндоскопическое обследование ЛОР органов, лечение гайморита без прокола-ЯМИК-катетеризация, эндоскопическая хирургия полости носа и глотки с использованием лазерных методик (удаление полипов, кист, гребней перегородки носа и т.д.). Подробная информация о враче

1981
Ординатура по специальности "Болезни уха, горла и носа", Новосибирский государственный медицинский университет
1976
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Пермский медицинский институт
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2016
"Отоларингология", Российской медицинской академией последипломного образования
2016
"Отоларингология", Российской медицинской академией последипломного образования
2010
"Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух", Российской медицинской академией последипломного образования
1996
"Отоларингология"
1984
"Отоларингология"
"Эндоскопическая и лазерная хирургия"
"Хирургия"

Проводит следующие процедуры:
  • эндоскопическое обследование ЛОР органов;
  • лечение гайморита без прокола-ЯМИК-катетеризация;
  • эндоскопическая хирургия полости носа и глотки с использованием лазерных методик (удаление полипов, кист, гребней перегородки носа и т.д.).

Достаточно внимательный, квалифицированный и обходительный специалист. Владимир Иванович проконсультировал нас и назначил оперативное вмешательство. Мы обратимся к нему повторно!
Знающий своё дело специалист. Он проконсультировал меня, просмотрел результаты анализов и дал советы.
Меня приняли вовремя, профессионально, очень корректно мне дали рекомендации. У меня тяжёлый случай, меня всё устроило, всё было замечательно. Я всё что хотела, то и получила.
Я довольна приёмом врача, его рекомендациями. По цене мне сравнить трудно, так как я не знаю, какие цены в других клиниках. по крайней мере я не посчитала что это за облачно. Не зная того района было чуть-чуть трудно, а транспорт ходит рядом.
Мне понравилось, всё было нормально. Врач внимательный. Расположение клиники немного неудачное.
Все замечательно! Мне понравилось. Врач добрый, внимательный, все объяснил. Все хорошо. Все понятно. Месторасположение клиники не очень понравилось, очень далеко идти от остановки. Это единственное, что не понравилось.
Хороший врач. Понравилось его общение и квалификация врача. На все мои вопросы он ответил. Единственное, не понравилось, что у них нет компьютерной томографии. А так все в целом хорошо.
Очень мне понравился доктор. Вежливый и компетентный. Он специалист своего дела. Было прекрасное отношение.
Врач очень грамотный, ответил на все вопросы. Я у него второй раз на приеме, врач очень грамотный. Я довольна. Я благодарна врачу. Врач внимательный, хорошо оценил, посмотрел, поставил точный диагноз. Я очень довольна, врач хороший.
Я ещё завтра к нему пойду, ходила уже три раза. Всё нормально, всё хорошо, я довольна. Во время визита к врачу мне понравилось всё, процедуры. Мне сейчас самое главное - здоровье, и выздороветь, на цену я не смотрю.
Я довольна! Врач очень внимательный. Создает впечатление очень знающего врача, поэтому, естественно, вызывает положительные эмоции.
Владимир Иванович занимается лечением гайморита. Врач мне нравится, хорошо выполняет свою работу.
г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13 8 (473) 202-91-41

Егоров В. Н.