Потапова Елена Николаевна

Потапова Елена Николаевна

Елена Николаевна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она провела мне УЗИ, всё обьяснила, дала советы и рекомендации. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Елена Николаевна хорошая доктор. Она мне сделала УЗИ, все быстро, хорошо и понятно обьяснила.
Я всем осталась довольна! Врач на высшем уровне, внимательная, аккуратная и заботливая женщина. Она меня осмотрела, сказала, что всё хорошо и успокоила меня

⚕️Потапова Елена Николаевна - врач акушер, стаж 19 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2