Попович Елена Николаевна

Попович Елена Николаевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 20 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Детский доктор»

г. Воронеж ул. Хользунова, д. 60Б

8 (473) 202-83-64

⚕️Попович Елена Николаевна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нейроэндокринной патологии репродуктивной системы, консультации и индивидуальный подбор современных методов контрацепции, планирование и сопровождение беременности, диагностику и лечение патологии шейки матки, воспалительных заболеваний органов малого таза, заболеваний у детей и подростков, патологии молочной железы, УЗИ-исследования репродуктивной системы и молочной железы, эстетическую гинекологию, проводит кольпоскопию. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская Государственная Медицинская Академия им. Н.Н.Бурденко

2012

Основные направления в работе:
  • диагностика и лечение нейроэндокринной патологии репродуктивной системы (регуляция менструального цикла, предменструальный синдром, эндометриоз, метаболический синдром);
  • консультация и индивидуальный подбор современных методов контрацепции;
  • планирование и сопровождение беременности;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки, кольпоскопия;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение заболеваний у детей и подростков (вульвовагинит, синехии малых половых губ, нарушение менструального цикла, дисменорея (боли в дни менструации), мастопатия, нарушение полового созревания);
  • патология молочной железы (диффузно-кистозная мастопатия, масталгия);
  • УЗИ-исследования репродуктивной системы и молочной железы;
  • эстетическая гинекология - инъекционная интимная контурная пластика (улучшение качества жизни женщины всех возрастных категорий).

Доброжелательная и профессиональная врач. Она назначила мне лечение и дала хорошие рекомендации, как мне кажется.
Я была первый раз у неё и в рамках этого приёма мне всё понравилось. Доктор мне назначила лечение и дальнейшие обследование. Врач профессиональная, доброжелательная, она всё пытается подробно рассказать. Я приду к ней ещё.
Я хожу к этому доктору не первый день уже, уже как два года. Меня все вполне устраивает. Она всегда все понятно расскажет, что и к чему. Доброжелательная, всегда хорошо встречает своих больных. Это хороший доктор, которого я рекомендую и из нашего города многие ездят к ней в Воронеж, чтобы попасть именно к ней.
Очень понравился доктор! Советую!
Доктор очень хороший. Елена Николаевна мне все объяснила. Никаких нареканий нет, я довольна ее приемом.
Могу сказать только все положительное. Очень внимательный доктор. Все внимательно выслушала и дала свои рекомендации. Воодушевила меня. Прекрасный специалист. Все осмотры сделала спокойно. Я осталась в очень хорошем впечатлении.
Мне все понравилось и было все хорошо! Доктор спокойная и все понятно объясняет! У меня осталось хорошее впечатление, даже отличное!
Только все положительное, нас хорошо встретили. Доктор с пониманием отнесся, очень внимательная, очень доступно все объясняет, понятно и грамотно, сделал все что нужно, узи, осмотр, в дальнейшем будем с ней работать. Очень довольны, цены приемлемые, атмосфера очень хорошая. Я всем своим знакомым буду рекомендовать этого доктора.
Всё очень хорошо, никаких сожалений, никаких неприятных моментов не было. Врач понравился ребенку и понравился мне. В клинике хорошее обслуживание и в приеме не было никаких сбоев. Мы приехали, договор заключили, прошли на прием и с оплатой всё было хорошо. Всё, что нас интересовало, Елена Николаевна рассказала подробно. Для меня цена немного высоковата, но в целом соответствует качеству. На дополнительные услуги цены допустимые, но если ходить регулярно, то цена высоковата. Можно элементарно ставить 10 баллов, потому что всё на профессиональном уровне. Порекомендовала бы врача, тем более таких врачей на перечет у нас в городе. В клинике комфортно детям любого возраста, я видела там зону отдыха, зону игр для детей, там всё хорошо, всё продумано. С персоналом не было никаких проблем, всё оперативно. Клиника того стоит, она на высоте, нормальная, современная клиника.
Все прекрасно, все очень понравилось. Доктор хороший. Мы спокойно поговорили, отзывчивая женщина, очень внимательная. В клинике уютно, персонал отзывчивый.
Мне всё понравилось, очень грамотный доктор. Цена абсолютно соответствует приёму. Я безусловно порекомендовала бы врача. В клинике очень чисто, ухожено, приятно. Для меня клиника удобная.
Мне понравился доктор, она мне все объяснила, все рассказала. Хорошее отношение, очень хорошо отнеслась. Мне понравилось.
Очень приятный доктор. У нас было доверительное общение интимного характера. Очень всё хорошо. Обслуживание очень хорошее!
в целом мне понравилось. Чисто, культурно, вежливо. В кабинете у неё было всё хорошо, для ребёнка всё сделано. Врач всё рассказывала, мы всё записывали по ступенькам, расписывали, как лечить дальше. Посмотрим, какой результат лечения будет.
Доктор очень внимательная, знающая. Я очень довольна. Таких консультаций побольше бы. Мне все понятно, что делать в дальнейшем, куда обращаться.
Доктор провела прием аккуратно, все объяснила, была любезна. Все проверила, все что могла, сделала. За прием большое спасибо!
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б 8 (473) 202-83-64

Ильченко Л. А.

Акушер · Врач высшей категории · 36 лет

Прохорова К. И.

Гинеколог · Врач высшей категории · 17 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Коротких А. Н.

Гинеколог · Врач второй категории · 11 лет