distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Попова Лариса Вячеславовна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Попова Лариса Вячеславовна

• Стаж 20 лет
  • Врач первой категории
от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием прошел хорошо, все в порядке. Доктор сначала меня выслушал, записал мои показания в программе, осмотрел, потом направил на УЗИ, позаботился о том, чтобы мне прямо сейчас сделали диагностику, хотя уже было позднее время. Затем я вернулась, чтобы врач посмотрел результаты обследования. Лариса Вячеславовна поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Буду обращаться повторно. Врач внимательный, заинтересован в лечении.
приём в клинике SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском
⚕️ Попова Лариса Вячеславовна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1 200 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на планировании и ведении беременности, участвует в родовспоможении, ведет послеродовое наблюдение за здоровьем женщины. Занимается профилактикой врожденных патологий плода, следит за развитием ребенка. Лечит пациенток в период беременности от вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваний органов малого таза. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез. Подробная информация о враче
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2017
    "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • невынашивание беременности. <>
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • послеродовое наблюдение.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • дисгормональные патологии молочных желез, связанных с нарушениями гормонального фона;
  • фиброзно-кистозная болезнь;
  • гипомастия;
  • гипермастия;
  • гинекомастия (увеличение молочной железы у мужчин);
  • галакторея (самопроизвольное выделение молока у кормящих женщин);
  • актиномикоз;
  • туберкулез и сифилис молочных желез.