distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Попова Анастасия Ивановна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Попова Анастасия Ивановна

от 1 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо. Мне всё понравилось. Очень грамотный и профессиональный врач. Мы с ней поговорили. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и всё доступно объяснил. А также специалист назначил лечение и дал рекомендации к кому нужно обратиться. Через две недели будет повторный прием.
приём в клинике Клиника косметологии Олимпия
⚕️ Попова Анастасия Ивановна - врач дерматолог, стаж 2 года. Стоимость приема от 1 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Подробная информация о враче
  • 2020
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2018
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2020
    "Семинар по авторской методике Дни Школы профессора Юцковской", Школа профессора Юцковской
  • 2020
    "Применение аутологичной плазмы в практике врача-косметолога" и "Применение различных форм термически обработанной аутологичной плазмы в практике врача-косметолога"", Лаборатория профессионального совмещения
    "Endospheres Therapy"
  • 2020
    Врач-дерматокосметолог, Клиника эстетической медицины "Олимпия"
    Воронеж
  • акне;