distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Попов Вячеслав Владимирович

100% пациентов рекомендует врача 13 отзывов

Попов Вячеслав Владимирович

• Стаж 12 лет
от 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Хороший врач. Вячеслав Владимирович осмотрел меня. Я доволен!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Игорь! Благодарим за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, медицинский центр "Пересвет"
Медицинский центр Пересвет, 23 сентября 2020
phone
Профессиональный и внимательный врач. Вячеслав Владимирович поставил мне правильный диагноз и назначил операцию. Я довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что доверили своё здоровье врачу нашего медицинского центра. С уважением, медицинский центр "Пересвет"
Медицинский центр Пересвет, 14 мая 2020
phone
Внимательный и профессиональный врач. Доктор ответил на все мои вопросы и проконсультировал. Я осталась абсолютно довольна!
phone
Очень хороший приём , меня в общем всё устроило. Доктор установил диагноз и сегодня будет делать операцию. Лучше доктора не придумаешь !
приём в клинике Медицинский центр Пересвет
Прием прошел отлично. Доктор вежлив и тактичен. Поставлен диагноз, наметили план дальнейших действий.
приём в клинике Клиника Сова Воронеж
phone
Доктор поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. Всё, как положено специалисту, он сделал. У меня нет нареканий. Я не всё у него узнал, но это мой недостаток, что я слишком рано ушел, не всё расспросил, мне не уютно было. Как специалист, он хороший.
приём в клинике Клиника Сова Воронеж
phone
Врач принял хорошо, интересовался, какие у меня проблемы, выслушивал внимательно. Когда осматривал, предупреждал, чтобы если больно, то я говорила. Врач принял хорошо.
phone
Прием состоялся и вроде все нормально пока, будет еще повторный прием. Приветливый врач, все спросил, все вопросы задаст, всю историю расспросит.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
SClassClinic (Эс Класс Клиник), 24 июля 2017
phone
Очень вежливый врач! Вячеслав Владимирович хорошо все мне объяснил, на доступном мне языке, что я все понял. На приеме я переживал, но все прошло хорошо.
SClassClinic (Эс Класс Клиник), 10 октября 2016
phone
Доктору нужно быть немножко поразговорчивее, повеселее. И все будет отлично! В принципе, нареканий нет. Можно поподробнее объяснять все. В принципе, все доступно, но для обывателей можно еще чуть подробнее. В клинике все нормально. Я записался там на несколько процедур. С меня взяли 16 000 руб. Я бы сказал, что не очень доступные цены. Можно попробовать парковку немного увеличить, а так все удобно. Парковка маленькая, буквально пару мест.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Руководством клиники принято во внимание указанное Вами замечание. Здоровья Вам!
SClassClinic (Эс Класс Клиник), 01 августа 2016
Мнение сложилось хорошее. Врач назначил консультацию к другим врачам. Нормальные профессиональные навыки в рамках того, что мне надо было.
SClassClinic (Эс Класс Клиник), 24 января 2016
Были незначительные проблемы в области проктологии, но я не знал к кому обратиться. Вячеслава мне посоветовал брат, результатом его работы я доволен.
SClassClinic (Эс Класс Клиник), 19 октября 2015
Вячеслав Владимирович хороший специалист. Уже второй год хожу к нему на приемы, мне все нравится.
SClassClinic (Эс Класс Клиник), 25 августа 2015
⚕️ Попов Вячеслав Владимирович - врач проктолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику амбулаторных больных проктологического профиля, а также все виды амбулаторных операций проктологического профиля: лигирование узлов латексными кольцами, тромбэктомия, иссечение тромбированных наружных узлов, иссечение хронических анальных трещин и др. Подробная информация о враче
  • 2008
    Ординатура по специальности "Хирургия", Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 1
  • 2006
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко
  • 2017
    "Эндоскопия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
  • 2014
    "Колопроктология", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н.Бурденко
  • 2013
    "Лечение геморроидальной болезни на разных стадиях, варианты оперативного лечения, технология HAL-RAR,Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий и показательных операциях в по технологии HAL-RAR"
  • 2012
    "Малоинвазивные технологии в лечении колопроктологических заболеваний"
  • 2010
    "Избранные вопросы трансфузиологии"
  • 2009
Диагностика амбулаторных больных проктологического профиля:
  • анаскопия;
  • ректороманоскопия;
  • методики консервативного лечения геморроя;
  • острых анальных трещин.
Все виды амбулаторных операций проктологического профиля:
  • лигирование узлов латексными кольцами;
  • тромбэктомия;
  • иссечение тромбированных наружных узлов;
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • удаление полипов прямой кишки;
  • дезартеризация геморроидальных узлов под доплер-контролем с лифтингом слизистой и мукопиксией;
  • пластика перианальной области.
Тип приёма