Попов Вячеслав Владимирович

Попов Вячеслав Владимирович

Хороший врач. Вячеслав Владимирович осмотрел меня. Я доволен!
Профессиональный и внимательный врач. Вячеслав Владимирович поставил мне правильный диагноз и назначил операцию. Я довольна.
Внимательный и профессиональный врач. Доктор ответил на все мои вопросы и проконсультировал. Я осталась абсолютно довольна!
Очень хороший приём , меня в общем всё устроило. Доктор установил диагноз и сегодня будет делать операцию. Лучше доктора не придумаешь !
Прием прошел отлично. Доктор вежлив и тактичен. Поставлен диагноз, наметили план дальнейших действий.
Доктор поставил диагноз и дал рекомендации по лечению. Всё, как положено специалисту, он сделал. У меня нет нареканий. Я не всё у него узнал, но это мой недостаток, что я слишком рано ушел, не всё расспросил, мне не уютно было. Как специалист, он хороший.
Врач принял хорошо, интересовался, какие у меня проблемы, выслушивал внимательно. Когда осматривал, предупреждал, чтобы если больно, то я говорила. Врач принял хорошо.
Прием состоялся и вроде все нормально пока, будет еще повторный прием. Приветливый врач, все спросил, все вопросы задаст, всю историю расспросит.
Очень вежливый врач! Вячеслав Владимирович хорошо все мне объяснил, на доступном мне языке, что я все понял. На приеме я переживал, но все прошло хорошо.
Доктору нужно быть немножко поразговорчивее, повеселее. И все будет отлично! В принципе, нареканий нет. Можно поподробнее объяснять все. В принципе, все доступно, но для обывателей можно еще чуть подробнее. В клинике все нормально. Я записался там на несколько процедур. С меня взяли 16 000 руб. Я бы сказал, что не очень доступные цены. Можно попробовать парковку немного увеличить, а так все удобно. Парковка маленькая, буквально пару мест.
Мнение сложилось хорошее. Врач назначил консультацию к другим врачам. Нормальные профессиональные навыки в рамках того, что мне надо было.
Были незначительные проблемы в области проктологии, но я не знал к кому обратиться. Вячеслава мне посоветовал брат, результатом его работы я доволен.
Вячеслав Владимирович хороший специалист. Уже второй год хожу к нему на приемы, мне все нравится.

⚕️Попов Вячеслав Владимирович - врач проктолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику амбулаторных больных проктологического профиля, а также все виды амбулаторных операций проктологического профиля: лигирование узлов латексными кольцами, тромбэктомия, иссечение тромбированных наружных узлов, иссечение хронических анальных трещин и др. Подробная информация о враче

Диагностика амбулаторных больных проктологического профиля:
  • анаскопия;
  • ректороманоскопия;
  • методики консервативного лечения геморроя;
  • острых анальных трещин.
Все виды амбулаторных операций проктологического профиля:
  • лигирование узлов латексными кольцами;
  • тромбэктомия;
  • иссечение тромбированных наружных узлов;
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • удаление полипов прямой кишки;
  • дезартеризация геморроидальных узлов под доплер-контролем с лифтингом слизистой и мукопиксией;
  • пластика перианальной области.
г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 13