distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Поляков Виталий Леонидович

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Поляков Виталий Леонидович

• Стаж 25 лет
  • Врач высшей категории
от 680 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Выбирала специалиста по отзывам. Были первый раз у него. Прием задержали на десять минут. Всё хорошо прошло. Врач мне понравился. Вежливый и корректный доктор. Взял анализы. При необходимости мы повторно обратимся к нему.
phone
Все прошло хорошо. Прием длился минут тридцать – сорок. Я пришел уже с результатами анализов. Доктор мне обстоятельно все рассказал. Курс лечения я проходил до этого. В принципе, было все понятно, несмотря на то, что я не специалист в медицине. Врач конкретно объяснил на пальцах. Какое-то время назад посмотрел отзывы, мне понравились, поэтому обратился к этому доктору. Я остался доволен своим выбором. Он мне сказал, что через год нужно прийти повторно. Приду однозначно, и, если понадобится раньше, само собой, к нему запишусь.
phone
Доктор понравился квалификацией, отношением, общением, абсолютно всем. На прием пришла с готовыми анализами была грамотная консультация и получила хорошие рекомендации и лечение. Врач достаточно уделил времени на приеме. Рекомендую друзьям и знакомым.
phone
Виталий Леонидович мне понравился. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. На приеме была консультация. Направил на сдачу анализов. Повторно буду обращаться.
phone
Консультация доктора мен очень понравилась. Все по делу, обстоятельно. На приеме Виталий Леонидович все объяснил по моим проблемам, назначил соответствующее лечение. Уделил достаточно времени. Я довольна. Рекомендую данного специалиста.
phone
Все прошло отлично, врач компетентный, один из лучших в городе. В принципе все мне рассказал по моей проблеме, я остался доволен. Времени приема было вполне достаточно для решения моего вопроса, всю информацию преподносит понятно. Виталий Леонидович знает свое дело. Если будет надо, обращусь еще к данному специалисту, т.к. доверяю ему.
приём в клинике Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы
⚕️ Поляков Виталий Леонидович - врач уролог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушений эрекции, цистита, уретрита, дисплазии предстательной железы, инфекций, передающихся половым путем, сексуальных нарушений, связанных с недостатком тестостерона. Подробная информация о враче
  • 1998
    Интернатура по специальности "Урология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2019
    "Урология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2015
  • 2009
Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • коррекции андропаузы;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • заболеваний предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.