Полшкова Юлия Александровна

Полшкова Юлия Александровна

Физиотерапевт

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)»

г. Воронеж ул. Дорожная, д. 8

8 (473) 202-86-97

⚕️Полшкова Юлия Александровна - врач физиотерапевт, стаж 21 год. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечебной физкультуре, мануальной терапии, лимфодренажному массажу, реабилитации в ортопедии, ударно-волновой терапии на аппарате "EWATAG SC", физиотерапии. Подробная информация о враче

2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2014
"Физиотерапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2014
"Лечебная физкультура, мануальная терапия", г. Аахен, Германия
2012
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Профессиональная деятельность:
  • лечебная физкультура;
  • мануальная терапия;
  • лимфодренажный массаж;
  • реабилитация в ортопедии;
  • ударно-волновая терапия на аппарате "EWATAG SC";
  • физиотерапия.

Все хорошо прошло, я довольна. Доктор вежливая, приятная, все рассказала, все показала, что меня интересовало.
Врач помог разработать колено после операции, спасибо за проделанную работу.
Неплохой специалист по восстановлению после операции. С помощью врача я могу нормально ходить и даже бегать после операции на мениске.
Если бы не помощь этого физиотерапевта я, наверное, навсегда бы остался в инвалидной коляске. Врач делает чудеса.
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8 8 (473) 202-86-97

Васюков В. А.