distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Полежаев Дмитрий Вячеславович

100% пациентов рекомендует врача 4 отзыва

Полежаев Дмитрий Вячеславович

• Стаж 11 лет
  • Врач первой категории
от 850 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПревосходный доктор, мне понравился. Очень тактичный, культурный, деликатный и внимательный, всё с пометкой очень. Такого редко встретишь. Диагностирование у меня давно стоит, я уже знала свою болячку. Врач просто выписал лечение, которым я сейчас пользуюсь. Этого специалиста я могу рекомендовать знакомым.Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы
ОтличноБыла на приеме вместе с пациентом. Очень вежливый врач, мне понравился. Прием длился 30 минут. Дмитрий Вячеславович обо всем меня расспросил, проверил все рефлексы и выписал необходимые препараты. Лишнего ничего не назначал, что очень хорошо. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам. Врач так же не опаздывает, что тоже важно.Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы
ОтличноНа приеме я была вместе с мужем. Доктор очень внимательный, мне понравилось что был очень длительный осмотр, чтобы поставить более точный диагноз (мы не в первый раз обращаемся к неврологу и обычно осмотр проходит быстро). Врач все очень профессионально и понятно объяснил. К Дмитрию Вячеславовичу нас направила кардиолог, как к знающему специалисту. Будем рекомендовать врача.Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы
ОтличноК данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием прошел замечательно, длился 20 минут. У меня болела поясница. Дмитрий Вячеславович провел осмотр, дал мне рекомендации и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Доктора рекомендую.Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы

⚕️ Полежаев Дмитрий Вячеславович - врач невролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы.Подробная информация о враче
  • 2011
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2019
    "Мануальная терапия (остеопатия)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2017
    "Управление болью"
  • 2017
    "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2016
    "Головные боли и цереброваскулярные заболевания: современные методы диагностики и лечения"
  • 2015
    "Краниосакральная терапия (КСТ)"
  • 2014
    "Применение медикаментозных блокад в неврологии"
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр на бульваре Победы»
г. Воронеж, ул. бульвар Победы, д. 50А
Стоимость приема: 850 ₽1000