distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Платонова Анна Валерьевна

100% пациентов рекомендует врача 2 отзыва

Платонова Анна Валерьевна

• Стаж 9 лет
  • Врач второй категории
от 1 360 ₽
–15%-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноГрамотный врач. Она все мне спокойно объяснила, подобрала линзы и назначила аппаратное лечение. Доктор нашла общий язык с ребёнком. Мы будем наблюдаться в дальнейшем у данного специалиста.Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом
ОтличноВсе прошло хорошо. Необходимую консультацию получила, объяснили мою проблему и лечение соответствующее было назначено. Анна Валерьевна вежливая, хороший специалист, ответила на все мои вопросы. Буду обращаться повторно.Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом

⚕️ Платонова Анна Валерьевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.Подробная информация о враче
  • 2014
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2017
  • отслоение сетчатки глаза;
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Кирова»
г. Воронеж, ул. Кирова, д. 3
Стоимость приема: 1 700 ₽2000
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Офтальмологический центр VISIO (Визио) на Ученическом»
г. Воронеж, Ученический пер., д. 7
Стоимость приема: 1 700 ₽2000
Принимает взрослых в «Клиника семейной медицины Эвкалипт»
г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 19а
Стоимость приема: 1 360 ₽1600