Першуков Игорь Викторович

Першуков Игорь Викторович

Игорь Викторович осмотрел, назначил лечение и дал рекомендации. Мы остались очень довольны!
Доктор знающий специалист, высокой квалификации, принимает очень профессионально, добродушно, рассказывает о причинах болезни. Я очень доволен.
Мне понравилось. Он мне показался очень грамотным врачом, внимательным, компетентным. С первого раза врач мне понравился.

⚕️Першуков Игорь Викторович - врач кардиолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 4000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, кардиохирург. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;