Перова Людмила Петровна

Перова Людмила Петровна

Терапевт

· Стаж 41 год

Принимает взрослых в «Многопрофильная клиника Сова»

г. Воронеж ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

⚕️Перова Людмила Петровна - врач терапевт, стаж 41 год. Стоимость приема от 1260 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-терапевт. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Подробная информация о враче

1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

2016
"Терапия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
1982
"Терапия"

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Врач рассмотрела меня и обнаружила серьёзную болячку. Настояла на скорой и помогла вызвать, после этого мне сделали операцию. Доктор беспокоится о клиентах. Достаточно настойчиво просит клиентов "не глупить".
Доктор хороший и внимательный. Она меня послушала, изучила карточку, посмотрела и померила давление.
Доктор вежливый и внимательный. Она меня осмотрела и назначила необходимые исследования, для дальнейшего лечения.
Доброжелательный и уважительный доктор. Она меня послушала, измерила сатурацию, померила давление, дала советы по питанию и выписала курс лечения.
Мне померили температуру, сделала всё что надо, потом позвонили по готовности результатов. Мне было всё предельно понятно. Она добрая, как человек хорошая и виден профессионализм.
Людмила Петровна внимательный и доброжелательный врач. Она выявила причину моего беспокойства и направила к другим специалистам. Я довольна!
Очень хороший и гибкий врач с человеческим пониманием. Она рассказала все в точности и назначила мне анализы крови. Я благодарна за это доктору!
Очень приятная, добрая и внимательная женщина. Она все расспросила о моей жизнедеятельности, чтобы собрать полную картину, что способствовало установлению диагноза и помогла пройти все обследование и анализы, буквально, за один день. Еще мне понравилось то, что Людмила Петровна поняла мою проблему с плохим слухом, говорила громко и переспрашивала все ли я поняла. Я приду еще раз к ней и приведу своих родственников.
Врач очень приятная, внимательная, вежливая, видно знающий доктор. После ее приема на дому, стало спокойнее, появилась уверенность, что все будет хорошо. Спасибо доктору. Всех благ.
Доктор всё мне рассказала и показала, объяснила чем лечиться и как лечиться, выявила проблемы, даже те которые я не думал, что есть. Врач дружелюбная и просто приятная, как человек.
Врач очень приятная, доброжелательная и внимательная. Мы вызывали её на дом для бабушки. Очень подробно поговорила, всё расспросила и назначила лечение.
Все прошло хорошо! Врач очень опытным оказался. Все подсказала, все объяснила и выписала лечение.
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52 8 (473) 202-91-20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

Ищенко Н. В.

Терапевт · Врач первой категории · 15 лет