Перепелица Наталия Вячеславовна

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медика на Революции»

г. Воронеж ул. Революции 1905 г., д. 31А

8 (473) 257-41-08

⚕️Перепелица Наталия Вячеславовна - врач гинеколог, стаж 23 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, кафедра акушерства и гинекологии № 2
1999
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница Электроника
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

2014
"Репродуктивная эндокринология. Нейроэндокринные заболевания"
2013
"Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
2011
"Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", ФПК медицинских работников Российского университета дружбы народов
2011
"Диагностика и лечение фоновой патологии шейки матки", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
2008
2004
"Современные методы диагностики и лечения злокачественных новообразований", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
2003
"Общая, производственная и клиническая трансфузиология", Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
1997
"Лингвистика и межкультурная коммуникация", Воронежский государственный университет, факультет романо-германской филологии

• аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • климактерические нарушения;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз.

Отличный врач! Видно, что профессионал своего дела. Очень деликатная в общении. Доктор назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом. Записалась к данному специалисту повторно.
Квалифицированная, профессиональная, очень приятная, вежливая, деликатная и корректная специалист. Она объяснила мне ситуацию на словах и все расписала по делу.
Меня приём устроил, врач корректная, назначила анализы. Пока предварительных диагнозов она не поставила, но тем не менее всё подробно объяснила и как будут готовы результаты договорились о повторном приёме.
В первый раз я была на приеме, впечатление хорошее. Я осталась довольна врачом, все хорошо по первому впечатлению.
Наталья Вячеславовна хороший доктор. Она все понятно и грамотно объясняет. Впечатления от приема хорошие.
Вообще врач очень хороший, внимательный. Я уже не первый раз иду к ней. Доктор ставит очень хороший диагноз и назначает правильное лечение. Я уже и так рекомендую доктора.
Всё прошло хорошо, быстро, качественно. Врач добрый, отзывчивый, приветливый, хороший. Пошла к врачу по направлению оператора. На приеме было очень уютно и очень хорошо.
Доктор очень внимательный. Она все спрашивала, задавала вопросы. Мне вообще очень понравилось у нее на приеме.
Я не могу ничего плохого сказать. Впечатление хорошее осталось у меня. Все хорошо. Я думаю, что высокий уровень у доктора.
Она очень внимательна. Врач учитывает каждые особенности человека. Очень понравилось. Я прочитала хорошие отзывы о ней, действительно показывает, то что человек имеет немалый стаж в своем деле.
Прохожу лечение дисфункции яичников у этого доктора. Пока все проходит нормально, надеюсь на быстрое выздоровление.
г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 31А 8 (473) 257-41-08

Кочергина О. В.