Перепеченая Марина Анатольевна

Перепеченая Марина Анатольевна

Лор (отоларинголог) · Эндоскопист · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · от 1400 р. Цена приема в клинике

⚕️ Перепеченая Марина Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение всех заболеваний ЛОР органов у детей и взрослых: отит, гайморит, синусит, тонзиллит, ларингит, аденоидит, воспаление миндалин, удаление серных пробок и т.п.. Осуществляет лор-эндоскопию, лор-манипуляции.

1997
Диплом по специальности "Педиатрический", Воронежская Государственная Медицинская Академия им. Н.Н.Бурденко

Основные направления в работе:
  • все заболевания ЛОР органов у детей и взрослых: отит, гайморит, синусит, тонзиллит, ларингит, аденоидит, воспаление миндалин, удаление серных пробок и т.п.;
  • лор-эндоскопия;
  • лор-манипуляции.

Детский доктор
г. Воронеж,  ул. Хользунова, д. 60Б

Все прекрасно. Меня все устроило и я буду еще обращаться. Доктор понравилась своим общением. Она очень вежливая. Все было четко и по делу. Марина Анатольевна очень милая женщина, знающая свое дело.
Прием прошел хорошо. Врач достаточно внимательна и компетентна. Она мою проблему поняла.
Нас всё устроило. Врач отзывчивый, внимательный. Мы не пожалели, что к ней обратились, она провела обследование, назначила лечение. Приём был адекватный.
Доктор меня проверил, назначил курс лечения. Назначен повторный прием. Цена приемлемая. Клиника хорошая.
Она ответила на все мои вопросы. Мне понравился в общем прием. Она была внимательной, ответила все мои вопросы. Вообще всё адекватно.
Все было хорошо. Она была тактичная и внимательная. Отношение было хорошее. Приятная женщина, все выслушала, назначила лечение.
Доктор внимателен, доброжелателен, тактичен. Но решить мои вопросы оказалось дороже, чем по прейскуранту.
Проводила удаление серных пробок у моего отца, так как он начал плохо слышать. Проведенные манипуляции намного улучшили его слух. Спасибо вам.

Праченко Владимир Иванович Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
Черных Александр Константинович Стаж 12 лет
Федорова Мария Петровна Стаж 16 лет
Немецкий Медицинский Центр (НМЦ) г. Воронеж, ул. Дорожная, ул. Дорожная
Трохин Владимир Григорьевич Стаж 44 года
Central clinic г. Воронеж, ул.Средне-Московская, ул.Средне-Московская
Островерхов Иван Викторович Стаж 8 лет
9.1