Пархисенко Вадим Юрьевич

Пархисенко Вадим Юрьевич

Онколог · Хирург · Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Пархисенко Вадим Юрьевич - врач онколог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-хирург. Занимается амбулаторной экстренной и плановой хирургией. Проводит лечение гнойных заболеваний мягких тканей.

1997
Ординатура по специальности "Хирург", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

2017
"Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2015
"Ультразвуковая диагностика", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
2006

• Диагностика, дифференциальная диагностика, лечение и диспансерное наблюдение, экспертиза медицинской документации;
  • все виды хирургических вмешательств, перевязок пяточная шпора, мозоли, диабетическая стопа, вросший ноготь, «гнойная» хирургия;
  • диагностика и лечение артерий и вен нижних конечностей;
  • боли в животе неясного генеза, грыжи, применение современных лекарственных схем для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, заболеваний печени;
  • удаление опухолей кожи и мягких тканей, онкологические заболевания различной локализации – диагностика, биопсия объемных образований под УЗ-контролем, разработка оптимального алгоритма лечения, контроль эффективности лечения, прогноз;
  • операции под ультразвуковым контролем (УЗК): УЗИ, биопсия, пункция, дренирование.

Многопрофильная клиника Сова
г. Воронеж,  ул. Никитинская, д. 52

Вежливый, человечный и профессиональный врач. Он нашёл причину болезни, всё рассказал и направил на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Вадим Юрьевич хороший врач. Он мне всё чётко объяснил, проконсультировал и дал рекомендации.
Внимательный врач. Он все посмотрел, написал, что нужно сделать и рекомендовал обратиться к другому онкологу.
Общительный и хороший специалист. Вадим Юрьевич проконсультировал меня и дал советы. Я доволен!
Профессиональный и доброжелательный врач. Он мне всё терпеливо и пошагово объяснил. Я очень довольна! Я пойду к доктору ещё.

Васильченко Ярослав Сергеевич Стаж 22 года
Дубрава г. Воронеж, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Онколог Врач высшей категории Доцент
Мануковская Ольга Валерьевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор Воронеж г. Воронеж, ул. Хользунова, ул. Хользунова
Якуба Олег Викторович Стаж 16 лет
Медицинский центр Реабилитации и здоровья г. Воронеж, ул. Моисеева, ул. Моисеева
Овсянников Александр Александрович Стаж 15 лет
Центр здоровья женщины NK-клиника г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, Генерала Лизюкова
Соколов Андрей Петрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Саквояж здоровья г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект
8.8
Помогалова Галина Васильевна Стаж 25 лет