distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Панина Инна Владимировна

100% пациентов рекомендует врача 1 отзыв

Панина Инна Владимировна

от 1 445 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Инну Владимировну я знаю уже давно, и поэтому я обратилась именно к ней. Приняли меня даже чуть раньше. На консультации доктор всё очень квалифицированно объяснила мне, выдала рекомендации. Могу рекомендовать.
приём в клинике Новые медицинские технологии на проспекте Революции
⚕️ Панина Инна Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов. Подробная информация о враче
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2018
    "Оториноларингология", Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.