distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Островерхов Иван Викторович

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Островерхов Иван Викторович

от 1 170 ₽
–10%-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноЯ выбрала этого специалиста потому, что уже слышала о нем, и по отзывам. Приняли меня вовремя. Иван Викторович очень ответственный врач. Он скрупулезно подходит к работе и очень внимательный. Он дал мне множество рекомендаций. По итогу приема я получила полную медицинскую консультацию с рекомендациями по лечению. Я советую этого специалиста.Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)
ОтличноЯ очень давно знаю данного специалиста. У меня снизился слух. Я ему полностью доверяю и довольна грамотно назначеным лечением! Мы договорились о повторном приёме. В клинике меня тоже всё устроило!Медицинский центр Эра (Воронеж)
ОтличноОтличный и харизматичный врач! Он провел осмотр, поставил диагноз, дал рекомендации и сказал, как мне двигаться дальше.Медицинский центр Эра (Воронеж)
ОтличноВрач принял меня хорошо, всё просмотрел, проверил, выписал назначения и лечение, в этом плане молодец. Он хороший, аккуратный врач.Медицинский центр Эра (Воронеж)
ОтличноОчень квалифицированный, компетентный и профессиональный специалист. Он провел все как нужно и все понятно объяснил. Я полностью доволен!Медицинский центр Эра (Воронеж)
ОтличноМне понравилось что меня приняли в вечернее время и я смогла прийти туда после работы. Впечатления у меня остались приятные, доктор мне подробно рассказал в чём причина моей болезни, на все вопросы дал ответы, поинтересовался есть ли у меня дополнительные вопросы. Так же Иван Викторович прописал лекарство, я начала их принимать и они мне уже помогают, порекомендовал сделать снимок и прийти повторно.Медицинский центр Эра (Воронеж)

⚕️ Островерхов Иван Викторович - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.Подробная информация о враче
Лор (отоларинголог)
      Трахеит
      Фарингит
      Хронический тонзиллит
  • 2014
    Интернатура по специальности "Отоларингология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2019
    ""избранные вопросы оториноларингологии и сурдологии"", повышение квалификации
  • 2016-2022

• отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Принимает взрослых в «Немецкий Медицинский Центр (НМЦ)»
г. Воронеж, ул. Дорожная, д. 8
Стоимость приема: 1 700 ₽2000
Принимает взрослых в «Медицинский центр Эра (Воронеж)»
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6
Стоимость приема: 1 170 ₽1300