Остроушко Елена Борисовна

Остроушко Елена Борисовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Инвитро Воронеж на Олимпийском»

г. Воронеж ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2

8 (473) 202-87-29

Принимает взрослых в «Инвитро на Карла Маркса»

г. Воронеж ул. Карла Маркса, д. 38

8 (473) 202-90-78

⚕️Остроушко Елена Борисовна - врач акушер, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Педиатрический", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

2017
"Тактика ведения беременных с привычным невынашиванием", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2017
"Бесплодный брак", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2016
"Избранные вопросы акушерства и гинекологии", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

Акушер-гинеколог, Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №1"
Воронеж

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Доктор внимательный. Елена Борисовна опросила пациентку. Мы всем довольны и все хорошо!
Доктор внимательный и компетентный. Я постоянно к ней обращаюсь. Врач повела осмотр, взяла у меня анализы, назначила обследование и дала рекомендации.
Доктор провела осмотр и назначила мне витамины. Елена Борисовна вежливый и внимательный врач.
Очень хороший, внимательный, тактичный и аккуратный врач. Она меня проконсультировала и всё доступно обьяснила.
Очень добродушный и, весьма, отзывчивый врач. Она компетентно ко мне отнеслась, взяла два анализа, все понятно рассказала и объяснила. Я осталась всем довольна!
Компетентный и вежливый доктор. Елена Борисовна один из лучших врачей, которых я посещала за всю свою жизнь! Она подробно и доступно объяснила, что и как у меня, какие есть варианты на ближайшее и дала прогноз на будущее. У меня остались приятные впечатления! Я очень довольна приемом и специалистом!
Врач очень грамотная и профессиональная. Доктор осмотрела меня, взяла анализы и все рассказала мне.
Коммуникабельная, профессиональная и хорошая доктор. Она рассказала мне, что нужно делать. Спасибо большое врачу!
Я давно наблюдаюсь у этого доктора и она мне очень нравится. Она компетентный, доброжелательный врач, который всегда выслушает, проведет сбор анализов, разложит всё по полочкам и не назначает лишнего.
Врач вежлива с пациентами, обходительна и доброжелательна, настраивает на лучшее. Профессионал своего дела. Мне понравилось, что по сути рассказала все мои проблемы. Назначила все то, что нужно, ничего лишнего не назначала.
Я этого доктора давно знаю. У меня только положительные отзывы. Она очень грамотный и квалифицированный специалист. Я записалась еще.
Все понравилось, все хорошо прошло. Елена Борисовна была очень тактична со мной.
г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2 8 (473) 202-87-29 г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 38 8 (473) 202-90-78

Попович Е. Н.

Ильченко Л. А.

Акушер · Врач высшей категории · 36 лет

Прохорова К. И.

Гинеколог · Врач высшей категории · 17 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Коротких А. Н.

Гинеколог · Врач второй категории · 11 лет