Остроушко Елена Борисовна

Акушер · Гинеколог

Акушер Гинеколог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Инвитро Воронеж на Олимпийском»

г. Воронеж ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2

8 (473) 202-87-29

Принимает взрослых в «Инвитро на Московском проспекте 124»

г. Воронеж ул. Московский проспект, д. 124

8 (473) 202-90-57

⚕️Остроушко Елена Борисовна - врач акушер, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

2017
"Тактика ведения беременных с привычным невынашиванием", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2017
"Бесплодный брак", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
2016
"Избранные вопросы акушерства и гинекологии", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко

Акушер-гинеколог, Женская консультация МБУЗ "Городская поликлиника №1"
Воронеж

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Прием прошел великолепно. Профессиональные и личные качества врача, на уровне. В целом Елена Борисовна прекрасный доктор. Помогла решить мой вопрос. Я уже давно к ней хожу. Рекомендую данного специалиста.
Врач была внимательна, мне все понравилось. Времени на приеме было достаточно уделено, доктор провела осмотр, дала свои рекомендации. Могу порекомендовать, если понадобится, специалиста своим знакомым.
Доктор внимательный. Елена Борисовна опросила пациентку. Мы всем довольны и все хорошо!
Доктор внимательный и компетентный. Я постоянно к ней обращаюсь. Врач повела осмотр, взяла у меня анализы, назначила обследование и дала рекомендации.
Доктор провела осмотр и назначила мне витамины. Елена Борисовна вежливый и внимательный врач.
Очень хороший, внимательный, тактичный и аккуратный врач. Она меня проконсультировала и всё доступно обьяснила.
Очень добродушный и, весьма, отзывчивый врач. Она компетентно ко мне отнеслась, взяла два анализа, все понятно рассказала и объяснила. Я осталась всем довольна!
Компетентный и вежливый доктор. Елена Борисовна один из лучших врачей, которых я посещала за всю свою жизнь! Она подробно и доступно объяснила, что и как у меня, какие есть варианты на ближайшее и дала прогноз на будущее. У меня остались приятные впечатления! Я очень довольна приемом и специалистом!
Врач очень грамотная и профессиональная. Доктор осмотрела меня, взяла анализы и все рассказала мне.
Коммуникабельная, профессиональная и хорошая доктор. Она рассказала мне, что нужно делать. Спасибо большое врачу!
Я давно наблюдаюсь у этого доктора и она мне очень нравится. Она компетентный, доброжелательный врач, который всегда выслушает, проведет сбор анализов, разложит всё по полочкам и не назначает лишнего.
Врач вежлива с пациентами, обходительна и доброжелательна, настраивает на лучшее. Профессионал своего дела. Мне понравилось, что по сути рассказала все мои проблемы. Назначила все то, что нужно, ничего лишнего не назначала.
Я этого доктора давно знаю. У меня только положительные отзывы. Она очень грамотный и квалифицированный специалист. Я записалась еще.
Все понравилось, все хорошо прошло. Елена Борисовна была очень тактична со мной.
г. Воронеж, ул. Жилой массив Олимпийский, д. 2 8 (473) 202-87-29 г. Воронеж, ул. Московский проспект, д. 124 8 (473) 202-90-57

Попович Е. Н.

Акушер · Врач первой категории · 20 лет