distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Осипова Ирина Юрьевна

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Осипова Ирина Юрьевна

• Стаж 29 лет
  • Врач высшей категории
от 1 105 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Доктор приезжала к нам домой. Она осмотрела пациента, дала рекомендации по питанию и назначила лечение. Врач общалась суховато, хотелось бы больше душевности. Уделила примерно 40 минут.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Мы вызывали данного врача на дом. Доктор хороший, опытный. Ирина Юрьевна поменяла нам лекарства, назначила уколы. Приятная женщина, она приехала не одна, а с медсестрой. По моему мнению доктор достаточно времени нам уделил. Я думаю что пойду к ней на приём повторно.
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

На приёме доктор провела полный осмотр, побеседовала, дала свои рекомендации и выписала лекарства. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Клиника
⚕️ Осипова Ирина Юрьевна - врач невролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах. Подробная информация о враче
  • 1992
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.