distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Орлова Ирина Ивановна

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Орлова Ирина Ивановна

• Стаж 32 года
  • Врач высшей категории
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием прошел замечательно, я осталась довольна. Доктор очень внимательная, хорошая женщина. Специалист сделала мне УЗИ, проконсультировала по моему вопросу. Врач мне помогла в решении моей проблемы. Буду обращаться повторно.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноМне порекомендовали этого специалиста. Прием длился минут тридцать. Мне всё понравилось. Очень внимательный и опытный врач. Поставила мне диагноз, который никто не мог установить. Всё мне рассказала и пояснила. Я узнала что мне делать и как жить дальше. Я осталась довольна. Этого доктора я порекомендовала бы.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноИрина Ивановна очень хороший, внимательный врач. У меня был повторный прием. Доктор назначил мне лечение, подробно объяснила мою ситуацию. Данного специалиста и клинику рекомендую.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноПолучила квалифицированную консультацию. Осталась очень довольна. Врач своего дела, очень хороший, обходительный, квалифицированный. Если понадобится, поеду на повторный прием. Порекомендую обязательно своим друзьям, если возникнут проблемы в области эндокринологии. На приме Ирина Ивановна сделала узи, порекомендовала какие мне попить препараты. Все что мне нужно было, все объяснила, посоветовала. Уже есть результат от полученных назначений.Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
ОтличноОчень грамотная и приятная доктор. Спокойная женщина. Она объяснила все популярно по моему заболеванию, дальнейшему лечению, как и что. Мне врача порекомендовали, и меня она заинтересовала.Олимп Здоровья
ОтличноЗамечательный, внимательный и отзывчивый, хороший врач с человечностью! От приема я получила хорошую полноценную консультацию. Огромное ему спасибо!Олимп Здоровья

⚕️ Орлова Ирина Ивановна - врач эндокринолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.Подробная информация о враче
Эндокринолог
      Киста щитовидной железы
      Ожирение
      Растяжки на коже
  • 1994
    Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Воронежскую Государственную медицинскую Академию им Н. Н. Бурденко
  • 1989
    Интернатура по специальности "Терапия", Воронежскую Государственную медицинскую Академию им Н. Н. Бурденко
  • 1978
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежскую Государственную медицинскую Академию им Н. Н. Бурденко
  • 2015

• диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Тип приёма
Принимает взрослых в «Клиника Эксперт на ул. Пушкинская»
г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11
Стоимость приема: 1 500 ₽