3 579 761 пациент

Олитто Людмила Борисовна

Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 54 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «SClassClinic»

г. Воронеж ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

⚕️Олитто Людмила Борисовна - врач проктолог, стаж 54 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами амбулаторных операций хирургических больных и диагностикой амбулаторных больных проктологического профиля: анаскопия, ректороманоскопия; методиками консервативного лечения геморроя, острых анальных трещин, а также всеми видами амбулаторных операций проктологического профиля: латексное лигирование, инфракрасное коагулирование и др. Подробная информация о враче

1966
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия имени Н.Н. Бурденко

2014
1976
"Абдоминальная хирургия"

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации колопроктологов России
Член Российского общества проктологов и гастроэнтерологов

Владеет всеми видами амбулаторных операций хирургических больных (вскрытие гнойников и т.д.) и диагностикой амбулаторных больных проктологического профиля:
  • анаскопия;
  • ректороманоскопия; методиками консервативного лечения геморроя, острых анальных трещин,
  • всеми видами амбулаторных операций проктологического профиля: латексное лигирование, инфракрасное коагулирование, иссечение хронических анальных трещин, полипов, пластика перианальной области (удаление бахромок).

Очень профессиональный, опытный, грамотный и знающий человек. Она хорошо встретила нас, все выслушала, провела осмотр на высшем уровне. Поставила диагноз, успокоила нас, потом рассказала, что делать, дала рекомендации и прописала достойное лечение. Мы всем советуем этого специалиста!
Людмила Борисовна очень профессиональный доктор. У меня была первичная консультация.
Людмила Борисовна очень внимательный, тактичный и прекрасный врач. Я могу сказать о ней только хорошее! Доктор во всем мне помогла!
Доктор очень хорошая, добрая. Все подробно рассказала, не было никаких неудобств. Назначила лечение, я очень довольна.
Внимательная, приятная и видно, что врач с опытом. Она провела осмотр безболезненно, поставила диагноз. Назначила лечение, доступно и понятно для обычного человека все рассказала. Мы не испытали никакого дискомфорта и страха у доктора!
Мне очень понравилось. Доктор замечательная, очень вежливая, обходительная, помогла решить мой вопрос.
Доктор отзывчивая, внимательная. Я была у неё первый раз на приёме и она мне очень понравилась.
Мне очень понравилось, врач очень доброжелательная, располагает к себе, самое главное у неё хороший профессионализм. Приятно было её посетить.
Доктор мне понравился. Очень внимательная женщина, дала рекомендации. Я осталась довольна. Очень хороший врач. Она всё рассказала подробно, всё сделала качественно, безболезненно.
Замечательный доктор. Она нашла подход к пациенту. Все профессионально сделала. Нам очень понравилось.
Всё прошло хорошо, мне понравилось! Доктор вежливая, компетентная и участливая.
Замечательный, внимательный и очень хороший доктор! Все объяснила, все сделала тактично и аккуратно. Я очень довольна, спасибо ей большое!
Мне все понравилось! Она хороший доктор, внимательный специалист.
Меня все устроило на 100%. Обслуживание и прием мне очень понравились. Доктор очень деликатная. Я очень довольна.
Я очень довольна! Меня всё устроило! Очень приятная, знающая женщина. Хороший врач. Я довольна. Уже врача посоветовала.
Претензий нет, все очень хорошо. Доктор советской закалки, деликатная, тактичная, высокопрофессиональная, назначила мне лечение. Умница, все прошло безупречно.
Меня всё устроило. Врач всё рассказал, показал. Я довольна приемом. Всё хорошо. У меня только положительные отзывы.
Доктор очень внимательная, видно, что она знает свое дело. Высококвалифицированный, понимающий специалист.
Великолепный врач. Людмила Борисовна - профессионал! Она четкая, очень коммуникабельная женщина. И самое главное - все безболезненно.
Доктор мне очень понравился! Она очень внимательная, хорошее отношение.
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А 8 (473) 200-61-54

Рягузова А. И.