Оганезова Ирина Александровна

Оганезова Ирина Александровна

Чудесный доктор. Прием был очень позитивный. Человек действительно помог. Она выслушала меня и разобралась с проблемой. Я буду дальше обращаться к этому специалисту.
Ирина Александровна внимательный и достаточно квалифицированный доктор. Она нас проконсультировала. Мы очень довольны!

⚕️Оганезова Ирина Александровна - врач нарколог, стаж 21 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость. Занимается нарушениями психики, вызванными воздействием химических веществ на организм человека. (алкоголем, наркотиками). Подробная информация о враче

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • наркомания;
  • токсикомания;