distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Оганесян Сергей Самвелович

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Оганесян Сергей Самвелович

от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноСергей Самвелович приезжал на дом к моей пожилой маме. Доктор очень грамотный и вежливый, у него внушительный вид. Врач долго был у нас, никуда не торопился. Он помог: выспросил по всем проблемам, объяснил ситуацию и дал много ценных советов, назначил лекарства, показал, какие ошибки мы допускали при ходьбе. Доктор внимательный и терпеливый.Клиника Сова Воронеж
ОтличноЕдинственный доктор который помог мне с ногой... Мучалась два месяца никто не мог понять что происходит пока я не попала к доктору спасибо вам огромное!
ОтличноВрач очень внимательный и располагает к себе,с чувством юмора,может запросто взбодрить человека,когда кажется что уже ничего нельзя исправить.На первом приёме поставил верный диагноз коксартроз 2ст. суставов,хорошо что вовремя Теперь буду проходить дополнительно назначенное обследование и лечение.Как проблема будет решена дополню отзыв.Спасибо доктору!

⚕️ Оганесян Сергей Самвелович - врач ортопед, стаж 5 лет. Стоимость приема от 2 000 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.Подробная информация о враче
  • 2020
    Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко
  • 2017
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Днепропетровская медицинская академия
  • 2021
    "Травматология и ортопедия", Образовательный Центр Высоких Медицинских Технологий AMTEC KAZAN
  • 2020
    "Травматология и ортопедия", Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко
  • дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника и суставов (артрозы, остеопорозы, бурситы, тенделиты, синовиты, плоскостопие),
  • последствия переломов костей конечностей.
Принимает взрослых и детей с 16 до 17 лет в «Клиника Сова Воронеж»
г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52
Стоимость приема: 2 000 ₽