distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Новикова Анастасия Викторовна

Новикова Анастасия Викторовна

Цена по запросу
Цена приёма в клинике

⚕️ Новикова Анастасия Викторовна - врач узи-специалист, стаж 9 лет. Цена по запросу. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.Подробная информация о враче
  • 2014
    Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 2013
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Принимает взрослых в «SmartClinic (Смарт Клиник)»
г. Воронеж, ул. Ленинский проспект, д. 68а
Стоимость приема: Цена по запросу
Все было замечательно. Приняли абсолютно вовремя. Результаты КТ я уже получил, они по технологии немножко больше часа готовятся. Очень современная, красивая клиника. Отношение персонала вежливое.
Рентген я делал в клинике, прием прошел хорошо. Приняли меня вовремя, результаты получил в течении часа. Клинику выбрал по интернету, самую ближайшую. Персонал хорошо относится.
Приняли меня вовремя. Я не первый раз делаю там КТ. Оборудование хорошее. Претензий нет.
Я не первый раз в этой клинике. Доктор дал мне заключение и снимки. Адекватный персонал. Всем её порекомендую!
Клинику выбирал по удобному месторасположению. Приняли вовремя. Специалист отнесся ко мне очень внимательно. Результат отдали через два часа, мне так было удобно. Я могу медучреждение порекомендовать. Персонал был вежлив.