3 579 761 пациент
Новичкова Наталья Владимировна

Новичкова Наталья Владимировна

Гинеколог-эндокринолог · Стаж 32 года · Врач первой категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Новичкова Наталья Владимировна - врач гинеколог-эндокринолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия

2018
Акушер-гинеколог, Инвитро-Воронеж
Воронеж

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Клиника Эксперт на ул. Пушкинская
г. Воронеж,  ул. Пушкинская, д. 11

Всё прошло супер! Очень приятный, вежливый и грамотный доктор. Она сделала УЗИ, взяла анализы, мазки и провела консультацию.
Наталья Владимировна всё обьяснила мне и разложила " по полочкам". Я получила всё, что ожидала. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Вежливый врач. Она взяла у меня анализы, провела УЗИ, все разжевала, записала все в карту и предупреждала, что делала.
Очень вежливый и внимательный врач. Она начала с расспросов о том, что меня беспокоит, оказала только то, что нужно и не проводила никаких лишних процедур.
Очень внимательная и отзывчивая доктор, очень хорошо отнеслась ко мне. Она подробно рассказала обо всех моих проблемах, чтобы до меня дошло, объяснила все на пальцах.
Очень спокойная доктор. Достаточно общительная и внимательная, добрая, располагает к общению. Я прихожу к ней уже второй раз, сегодня я обращалась с пришедшими анализами, у меня были некоторые подозрения, но доктор меня успокоила и пока еще лечение не назначила, потому что нужны дополнительные обследования. Я записалась к Наталье Владимировне еще раз.
Я к ней повторно уже ходила и все прекрасно! Она внимательно все разъяснила, приятный врач, знает свою работу.
Доброжелательный доктор. Провела осмотр, взяла необходимые анализы.
Доктор меня хорошо приняла, мне всё понравилось. Доктор внимательная, выслушивает, видно, что знает своё дело.

Гинеколог-эндокринолог Врач второй категории
Коротких Анна Николаевна Стаж 11 лет
Гинеколог-эндокринолог Врач первой категории
Тройнина Наталия Олеговна Стаж 25 лет
Инвитро на Московском проспекте 124 г. Воронеж, ул. Московский проспект, Московский проспект
Гинеколог-эндокринолог Врач первой категории
Яковлева Марина Станиславовна Стаж 29 лет