Новичкова Наталья Владимировна

Новичкова Наталья Владимировна

Всё прошло супер! Очень приятный, вежливый и грамотный доктор. Она сделала УЗИ, взяла анализы, мазки и провела консультацию.
Наталья Владимировна всё обьяснила мне и разложила " по полочкам". Я получила всё, что ожидала. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Вежливый врач. Она взяла у меня анализы, провела УЗИ, все разжевала, записала все в карту и предупреждала, что делала.
Очень вежливый и внимательный врач. Она начала с расспросов о том, что меня беспокоит, оказала только то, что нужно и не проводила никаких лишних процедур.
Очень внимательная и отзывчивая доктор, очень хорошо отнеслась ко мне. Она подробно рассказала обо всех моих проблемах, чтобы до меня дошло, объяснила все на пальцах.
Очень спокойная доктор. Достаточно общительная и внимательная, добрая, располагает к общению. Я прихожу к ней уже второй раз, сегодня я обращалась с пришедшими анализами, у меня были некоторые подозрения, но доктор меня успокоила и пока еще лечение не назначила, потому что нужны дополнительные обследования. Я записалась к Наталье Владимировне еще раз.
Я к ней повторно уже ходила и все прекрасно! Она внимательно все разъяснила, приятный врач, знает свою работу.
Доброжелательный доктор. Провела осмотр, взяла необходимые анализы.
Доктор меня хорошо приняла, мне всё понравилось. Доктор внимательная, выслушивает, видно, что знает своё дело.

⚕️Новичкова Наталья Владимировна - врач акушер, стаж 31 год. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 10