Никулин Артём Александрович

Никулин Артём Александрович

Пластический хирург

· Стаж 15 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «SClassClinic»

г. Воронеж ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

⚕️Никулин Артём Александрович - врач пластический хирург, стаж 15 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на реконструктивной и пластической хирургии. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Пластический хирург", Сибирский государственный медицинский университет
2006
Интернатура, Томский военно-медицинский институт
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алтайский государственный медицинский университет

2017
"Курс по применению нитей APTOS, SiluetLift"
2017
"Курс по применению ботулотоксина в эстетической медицинеc"
2014
"Курс по эндопротезированию суставов кисти и стопы"
2013
"Обучение по нитевому тредлифтингу (мезонити)"
2009
"Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирурги", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008
"Инъекционные методики в эстетической медицине (контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация)"

• Детская челюстно-лицевая и пластическая хирургия;
  • экстренная и плановая кистевая хирургия;
  • микрохирургия;
  • супермикрохирургия лимфатических отеков;
  • хирургия молочной железы;
  • эстетическая хирургия;
  • инъекционные методики в косметологии.

Артём Александрович очень хороший, порядочный, добрый, отзывчивый и компетентный врач. Он меня проконсультировал.
Доброжелательный и внимательный врач. Это был консультативный прием, мы поговорили. Он хорошо отнесся ко мне, посмотрел, посоветовал, рассказал технику операции, как это будет происходить, что надо делать предварительно, какие анализы сдавать, на все мои вопросы отвечал.
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А 8 (473) 200-61-54

Кутищев А. Ю.